В Костанае школьники 1 смены переведены на дистанционное обучение

1581 просмотров
0
Ратель
Пятница, 10 Янв 2025, 09:30

Это произошло в связи с сильной метелью

В связи с погодными условиями: метель 10 января 2025 г., занятия 1 смены в школах г. Костанай переводятся на дистанционный формат обучения, сообщает Телеграм-канал "Наша газета (Костанай)".

Из-за сильной метели, которая накрыла регион, 10 января занятия для первой смены в Костанае и Мендыгаринском районе были переведены на дистанционный формат обучения. Также в Узункольском и Карасуском районах на онлайн-обучение перешли ученики 1-4 классов. 

Накануне, 9 января, из-за метели в Карасуском районе в первую смену также была организована дистанционная форма обучения. В то же время, учащиеся второй смены Степановской ООШ в Мендыгаринском районе были переведены на онлайн-обучение, сообщает Kazinform. 

Фото: qmonitor.kz.

Оставьте комментарий

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Как настоящее ремесло может вернуть себе рынок?
Новый Евразийский совет открывает глобальные площадки для настоящих мастеров
Самые высокие цены на продукты - в Алматы, Мангистауской и Атырауской областях
Почему казахстанцы переплачивают за еду: разница цен на мясо, молоко и курицу между регионами достигла 30%
Десятки обманутых: как продавали несуществующие квартиры в Алматы
Попцов получил 10 лет, но потерпевшие требуют привлечь Асель Садыкову
Мурат Абдушукуров: Высшая форма патриотизма – посвятить жизнь служению Родине
Во время Кантара ветераны Афганистана и локальных конфликтов организовали охрану больниц и патрулирование в Алматы
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай