В Лисаковске участковый предотвратил взрыв газовых баллонов в гараже

684 просмотров
0
Ратель
Понедельник, 25 Дек 2023, 11:00

Прибывшие на место пожарные потушили огонь

В Костанайской области поселковый участковый спас имущество местного жителя от страшных последствий. В гараже, где произошло возгорание, хранились баллоны с присоединенным природным газом, передает Kazinform.

Майор полиции Данабек ИГЫМБЕРДИЕВ работает участковым инспектором в поселке Октябрьский города Лисаковска. В тот день он обходил свой административный участок и заметил дым на одной из улиц.

Добежав до места, он увидел что гараж горит. По словам хозяина, там находилось 6 газовых баллона, к которым был присоединен природный газ.

Не раздумывая, участковый приступил к тушению пожара снегом и иными подручными средствами.

Прибывшие на место пожарные потушили огонь. Жертв удалось избежать.

Фото: пресс-служба ДП Костанайской области.

Оставьте комментарий

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Как настоящее ремесло может вернуть себе рынок?
Новый Евразийский совет открывает глобальные площадки для настоящих мастеров
Самые высокие цены на продукты - в Алматы, Мангистауской и Атырауской областях
Почему казахстанцы переплачивают за еду: разница цен на мясо, молоко и курицу между регионами достигла 30%
Десятки обманутых: как продавали несуществующие квартиры в Алматы
Попцов получил 10 лет, но потерпевшие требуют привлечь Асель Садыкову
Мурат Абдушукуров: Высшая форма патриотизма – посвятить жизнь служению Родине
Во время Кантара ветераны Афганистана и локальных конфликтов организовали охрану больниц и патрулирование в Алматы
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай