В нескольких областях Казахстана ограничили движение транспорта

1024 просмотров
0
Ратель
Вторник, 21 Янв 2025, 11:00

В связи с ухудшением погоды

В нескольких областях Казахстана ограничили движение транспорта, передаёт Ratel.kz со ссылкой на "КазАвтоЖол".

21 января в 10:00 в связи ухудшением походных условий вводятся ограничения для всех видов транспорта на следующих автодорогах республиканского значения:

Костанайская область:  

  • на участке автодороги Жезказган – Петропавловск, 252-377 км (от границы области Улытау до границы Акмолинской области).

Акмолинская область:

  • на участке автодороги Жезказган – Петропавловск, 377-445 км (от границы Костанайской области до города Державинск).

Область Улытау:

  • на участке автодороги Жезказган – Петропавловск, 137-252 км (от села Улытау до границы Костанайской области).

Ориентировочное открытие дорог – 22 января в 08:00.

Получить информацию о состоянии дорог казахстанцы могут, позвонив в call-центр 1403 в любое время суток.

Фото: pixabay.

Оставьте комментарий

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
Виталий Колточник: Токаев и новая архитектура мира
Казахстан в Совете мира и логике Авраама
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд