В одном из районов Алматы отключат холодную воду

956 просмотров
0
Ратель
Среда, 29 Мая 2024, 11:00

Об этом предупредили в "Алматы Су"

В Турксибском районе Алматы 30 мая с утра до вечера будут проводиться плановые профилактические работы на сетях водоснабжения, передает Kazinform

По данным "Алматы Су", 30 мая с 08:00 до 20:00 часов будут проводиться плановые профилактические работы по замене технологического оборудования на водопроводных сетях и подключению к системе водоснабжения нового водопровода.
В этой связи временно будет ограничена подача холодной воды в жилом массиве Нижняя Пятилетка в контуре улиц Энгельса-Волгоградская Радус Зеньковича-Спасская-Бекмаханова.

Также ожидается понижение давления воды у потребителей, проживающих в квадрате улиц Лермонтова-Волгоградская-Нурсая Спасская.

Отмечается, что своевременное выполнение работ по замене запорной арматуры и иного технологического оборудования позволит обеспечить потребителей указанных участков качественным и стабильным водоснабжением.

Жителей просят с пониманием отнестись к вынужденным временным неудобствам.

Телефон диспетчерской службы ГКП "Алматы Су": 274-66-66.

Фото: gov.kz.

Оставьте комментарий

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Как настоящее ремесло может вернуть себе рынок?
Новый Евразийский совет открывает глобальные площадки для настоящих мастеров
Самые высокие цены на продукты - в Алматы, Мангистауской и Атырауской областях
Почему казахстанцы переплачивают за еду: разница цен на мясо, молоко и курицу между регионами достигла 30%
Десятки обманутых: как продавали несуществующие квартиры в Алматы
Попцов получил 10 лет, но потерпевшие требуют привлечь Асель Садыкову
Мурат Абдушукуров: Высшая форма патриотизма – посвятить жизнь служению Родине
Во время Кантара ветераны Афганистана и локальных конфликтов организовали охрану больниц и патрулирование в Алматы
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай