В одном из ЖК на левобережье Астаны произошёл пожар

1319 просмотров
0
Ратель
Понедельник, 31 Окт 2022, 20:30

Силами огнеборцев пожар локализован в 18:05 и ликвидирован в 18.10

Пожар произошел в жилом комплексе "Айсанам", расположенном по улице Мәңгілік ел в столице, передает МИА "Казинформ" со ссылкой на пресс-службу ДЧС города. 

"Сегодня, 31 октября в 17:39ч пожарные подразделения ДЧС г.Астаны выехали на поступившее сообщение о возгорании в многоквартирном жилом доме по улице Мәңгілік ел. Уже через 6 минут огнеборцы прибыли на место, где было установлено, что на седьмом этаже четырнадцатиэтажного ЖК "Айсанам" в квартире горели домашние вещи и мебель на площади 40 кв.метров", - сообщил официальный представитель МЧС Руслан ИМАНКУЛОВ. 

В тушении пожара было задействовано 20 человек личного состава и 5 единиц техники столичного ДЧС. 

Силами огнеборцев пожар локализован в 18:05 и ликвидирован в 18.10. Жертв и пострадавших нет. 

Фото: кадр из видео.

Оставьте комментарий

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Как настоящее ремесло может вернуть себе рынок?
Новый Евразийский совет открывает глобальные площадки для настоящих мастеров
Самые высокие цены на продукты - в Алматы, Мангистауской и Атырауской областях
Почему казахстанцы переплачивают за еду: разница цен на мясо, молоко и курицу между регионами достигла 30%
LRT, Халық Кеңесі, саммит ОТГ и громкие уголовные дела: главные новости недели
Ratel.kz собрал самые заметные события с 11 по 16 мая - от политических законопроектов и запуска столичного LRT до задержаний, коррупционных расследований и судебных решений
Мурат Абдушукуров: Высшая форма патриотизма – посвятить жизнь служению Родине
Во время Кантара ветераны Афганистана и локальных конфликтов организовали охрану больниц и патрулирование в Алматы
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай