В Рудном назначили исполняющего обязанности акима

1209 просмотров
0
Ратель
Понедельник, 06 Фев 2023, 12:00

О новом назначении сообщили в областном акимате

Заместителем акима города Рудного и временно исполняющим обязанности акима назначен Виктор ИОНЕНКО, передает МИА "Казинформ".

"С 6 февраля 2023 года на должность заместителя акима по вопросам жилищно-коммунального хозяйства города Рудного с возложением временного исполнения обязаностей акима города назначен Ионенко Виктор Николаевич. Ионенко В. Н. имеет огромный опыт работы на различных должностях, начиная от инженера до заместителя акима области. Также был акимом в 3 районах: Денисовский, Мендыкаринский и Карасуский",- сообщили в областном акимате.

ИСПЕРГЕНОВ Куандык Хайдарович освобожден от должности акима города Рудного в связи с переходом на другую работу.

Фото: inform.kz.

Оставьте комментарий

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Как настоящее ремесло может вернуть себе рынок?
Новый Евразийский совет открывает глобальные площадки для настоящих мастеров
Самые высокие цены на продукты - в Алматы, Мангистауской и Атырауской областях
Почему казахстанцы переплачивают за еду: разница цен на мясо, молоко и курицу между регионами достигла 30%
Десятки обманутых: как продавали несуществующие квартиры в Алматы
Попцов получил 10 лет, но потерпевшие требуют привлечь Асель Садыкову
Мурат Абдушукуров: Высшая форма патриотизма – посвятить жизнь служению Родине
Во время Кантара ветераны Афганистана и локальных конфликтов организовали охрану больниц и патрулирование в Алматы
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай