В СКО скончался подполковник полиции

1710 просмотров
0
Елена Чернышова
Четверг, 25 Апр 2024, 13:00

В департаменте полиции опровергли информацию о том, что он готовился к внеочередной аттестации

В социальных сетях появилась информация, что в Петропавловске во время утренней пробежки скончался сотрудник полиции - подполковник Иван ГУГНЯК. В департаменте полиции Северо-Казахстанской области подтвердили факт смерти старшего оперуполномоченного управления криминальной полиции ДП СКО. При этом подчеркнули: версия о том, что Иван Гугняк готовился к внеочередной аттестации не соответствует действительности.

- Руководство, личный состав и совет ветеранов департамента полиции Северо-Казахстанской области выражает глубокие соболезнования семье и близким подполковника полиции Гугняк И.Н.  в связи с его безвременной кончиной, - сообщили в пресс-службе ДП СКО. - Информация о том, что смерть сотрудника наступила при прохождении внеочередной аттестации не соответствует действительности, так как его должность не входила в перечень аттестуемых.

Известно, что подполковнику был 41 год.

Фото: gov.kz.

Оставьте комментарий

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Как настоящее ремесло может вернуть себе рынок?
Новый Евразийский совет открывает глобальные площадки для настоящих мастеров
Ормуз снова горит: один снаряд у Катара - и мир снова считает цену нефти
Даже небольшой удар по судну у берегов Катара вновь напомнил миру, насколько хрупкой остается безопасность главного энергетического маршрута планеты
Десятки обманутых: как продавали несуществующие квартиры в Алматы
Попцов получил 10 лет, но потерпевшие требуют привлечь Асель Садыкову
Мурат Абдушукуров: Высшая форма патриотизма – посвятить жизнь служению Родине
Во время Кантара ветераны Афганистана и локальных конфликтов организовали охрану больниц и патрулирование в Алматы
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай