В СКО укрепляют дамбу в селе Тепличное

976 просмотров
0
Ратель
Вторник, 29 Апр 2025, 10:00

Меры принимаются в связи с усилением ветра и угрозой разрушения защитных сооружений под воздействием волн

В селе Тепличное Кызылжарского района СКО сотрудники водолазной службы, действующие в составе спасательных подразделений, проводят важную работу по укреплению дамбы с использованием специальной плёнки. Также производится укрепление имеющейся дамбы мешкотарой, сообщает Телеграм-канал МЧС РК.

Меры принимаются в связи с усилением ветра и угрозой разрушения защитных сооружений под воздействием волн. Спасатели-водолазы профессионально и слаженно выполняют свою задачу, обеспечивая защиту местных жителей и их имущества.

Работы продолжаются, спасатели продолжают усиливать дамбы для предотвращения возможных последствий стихии.

Фото: Телеграм-канал МЧС РК.

Оставьте комментарий

Депутата Мажилиса
- Новые нормы Закона должны дать должникам больше возможностей для переговоров с кредиторами и заключения соглашений о погашении задолженности.
Поствыборный экзамен для партий: Виталий Колточник — о том, что показали съезды
О перезагрузке партийной системы Казахстана, феномене «семипартийности» и завершении эпохи партий одного человека
Выставки Билла Виолы ищут на картах мира. Теперь нужно искать Алматы
Его работы заставляют зрителя остановиться
Итоги недели в Казахстане: дело дольщиков, рейды МВД, громкий приговор и победы боксёров
Главные новости Казахстана и мира выпуске
От легенды советского здравоохранения до руин: судьба госпиталя для ветеранов в Алматы
Минздрав РК объяснил, почему не реконструируется госпиталь для инвалидов Отечественной войны
Дубай после бума: стоит ли казахстанцам инвестировать в ОАЭ в 2026 году
Главное преимущество недвижимости – наличие реального актива
Курултай, дело Борейко, амнистия и аферы на миллиарды: главные новости недели
Политические реформы, громкие суды и аферы на миллиарды — главные новости недели
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай