В столице и ряде регионов РК школьники перешли на дистанционное обучение

1254 просмотров
0
Ратель
Среда, 07 Дек 2022, 09:30

Это случилось из-за ухудшения погодных условий

Из-за мороза занятия в школах перевели на дистанционный формат в Астане, Караганде, Семее и нескольких районах Абайской области передает МИА "Казинформ".

"В связи с ухудшением погодных условий 7 декабря 2022 года учащиеся 0-11 (12) классов и студенты 1-2 курса колледжей первой смены переходят на дистанционный формат обучения", - сообщили в управлении образования города Астаны.

По информации отдела образования города Караганды, в связи с неблагоприятными погодными условиями занятия для учащихся 0-9 классов первой смены переводятся в дистанционный формат обучения.

"Из-за неблагоприятных погодных условий в Абайской области занятия для учащихся 1- 9 классов 1-й смены в Семее, 1-11 города Курчатова переводятся в онлайн-формат. В некоторых школах Кокпектинского, Жарминского, Бородулихинского, Абайского районов уроки пройдут в дистанционном формате. В Бескарагайском районе занятия переведены в онлайн-формат. В остальных районах области занятия пройдут в штатном режиме", - говорится в сообщении управления образования.

Фото: 24.kz.

Оставьте комментарий

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Как настоящее ремесло может вернуть себе рынок?
Новый Евразийский совет открывает глобальные площадки для настоящих мастеров
Самые высокие цены на продукты - в Алматы, Мангистауской и Атырауской областях
Почему казахстанцы переплачивают за еду: разница цен на мясо, молоко и курицу между регионами достигла 30%
Десятки обманутых: как продавали несуществующие квартиры в Алматы
Попцов получил 10 лет, но потерпевшие требуют привлечь Асель Садыкову
Мурат Абдушукуров: Высшая форма патриотизма – посвятить жизнь служению Родине
Во время Кантара ветераны Афганистана и локальных конфликтов организовали охрану больниц и патрулирование в Алматы
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай