В Талдыкоргане молодые люди обокрали автомат для игрушек

729 просмотров
0
Ратель
Среда, 01 Ноя 2023, 20:00

Хулиганские действия зафиксировала камера видеонаблюдения

В Талдыкоргане молодые люди обокрали автомат для игрушек, передаёт Ratel.kz со ссылкой на пресс-службу полиции.

Полицейские Талдыкоргана задержали двух местных жителей, которые в центре города раскурочили игровой автомат и похитили находившиеся в нем призы.

Хулиганские действия молодых талдыкорганцев зафиксировала камера видеонаблюдения, запись которой помогла стражам порядка установить подозреваемых. В ходе оперативно-розыскных мероприятий оба были задержаны и доставлены в городскую полицию.

"В качестве подозреваемых задержаны двое горожан, в возрасте 19 и 16 лет. Установлено, что из игрового автомата были похищены электронные сигареты (одноразка), зарядное устройство и два наушника для мобильного телефона. Расследование по факту проводится в соответствии со статьей 188 УК РК “Кража”, – сообщили в УП г.Талдыкоргана.

Фото: Polisia.kz.

Оставьте комментарий

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Как настоящее ремесло может вернуть себе рынок?
Новый Евразийский совет открывает глобальные площадки для настоящих мастеров
Самые высокие цены на продукты - в Алматы, Мангистауской и Атырауской областях
Почему казахстанцы переплачивают за еду: разница цен на мясо, молоко и курицу между регионами достигла 30%
Десятки обманутых: как продавали несуществующие квартиры в Алматы
Попцов получил 10 лет, но потерпевшие требуют привлечь Асель Садыкову
Мурат Абдушукуров: Высшая форма патриотизма – посвятить жизнь служению Родине
Во время Кантара ветераны Афганистана и локальных конфликтов организовали охрану больниц и патрулирование в Алматы
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай