В Усть-Каменогорске пьяный мужчина открыл стрельбу из ружья

629 просмотров
0
Ратель
Вторник, 29 Авг 2023, 11:00

Инцидент произошёл на проспекте Есенберлина

В Усть-Каменогорске пьяный мужчина открыл стрельбу из ружья, передаёт Ratel.kz со ссылкой на пресс-службу ДП ВКО.

Инцидент произошел вечером 28 августа на проспекте Есенберлина.

"Около 20:45 47-летний мужчина в состоянии алкогольного опьянения из зарегистрированного охотничьего оружия произвел несколько выстрелов. В настоящее время мужчина задержан", –  прокомментировали в ведомстве.

В инциденте никто не пострадал. Полицией начато досудебное расследование и выясняются все обстоятельства происшествия.

Фото: Zakon.kz.

 

Оставьте комментарий

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Как настоящее ремесло может вернуть себе рынок?
Новый Евразийский совет открывает глобальные площадки для настоящих мастеров
Самые высокие цены на продукты - в Алматы, Мангистауской и Атырауской областях
Почему казахстанцы переплачивают за еду: разница цен на мясо, молоко и курицу между регионами достигла 30%
Десятки обманутых: как продавали несуществующие квартиры в Алматы
Попцов получил 10 лет, но потерпевшие требуют привлечь Асель Садыкову
Мурат Абдушукуров: Высшая форма патриотизма – посвятить жизнь служению Родине
Во время Кантара ветераны Афганистана и локальных конфликтов организовали охрану больниц и патрулирование в Алматы
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай