Водитель авто сбил 11-летнего ребёнка в области Абай

687 просмотров
0
Ратель
Понедельник, 29 Янв 2024, 10:00

В результате наезда девочка получила травмы и была доставлена в детское отделении больницы

26 января в городе Семей области Абай 11-летняя девочка переходила дорогу в неположенном месте и была сбита автомашиной, передает Ratel.kz со ссылкой на департамент полиции области Абай.

По предварительным данным 36-летний водитель на автомобиле Toyota Corona сбил 11-летнюю девочку, которая переходила дорогу в неположенном месте. В результате наезда девочка получила травмы и была доставлена в детское отделении больницы.

Полицейские области Абай в очередной раз напоминают гражданам соблюдать правила ПДД и быть осторожными на дороге.

"Уважаемые пешеходы! Соблюдайте правила дорожного движения. Переходите проезжую часть дороги только в установленных местах. При переходе нужно убедиться в собственной безопасности. Использование световозвращающих элементов в темное время суток, сделает вас более заметными для водителей. Будьте внимательны и предельно осторожны", – напоминают в полиции.

Фото: pexels.

Оставьте комментарий

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Законопроект о частной детективной деятельности в РК: почему эксперты уже считают его неработающим
Игорь Чернов о законопроекте: Запрет на слежку, отсутствие доступа к данным и ограничения на расследования
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд