Жительница Кокшетау вовлекла в занятие проституцией трёх акмолинок

1030 просмотров
0
Ратель
Вторник, 23 Мая 2023, 21:00

Всего с начала года акмолинскими полицейскими было выявлено и поставлено на специализированный учёт 22 лица

За вовлечение в занятие проституцией накажут жительницу Кокшетау, сообщает Polisia.kz.

В одной из съемных квартир Кокшетау 25-летняя женщина занималась сводничеством. А именно - сводила клиентов с тремя совершеннолетними акмолинками для оказания интимных услуг. Одна из девушек – жительница областного центра, а двое приехали из других населенных пунктов.

В настоящее время по данному факту проводится досудебное расследование по статье 308 УК РК “Вовлечение в занятие проституцией”. Следственные действия продолжаются.

Всего с начала года акмолинскими полицейскими было выявлено и поставлено на специализированный учет 22 лица.

Фото: Shutterstock.

Оставьте комментарий

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Законопроект о частной детективной деятельности в РК: почему эксперты уже считают его неработающим
Игорь Чернов о законопроекте: Запрет на слежку, отсутствие доступа к данным и ограничения на расследования
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд