Жуткое ДТП со смертельным исходом произошло в Таразе

1974 просмотров
0
Ратель
Суббота, 08 Мая 2021, 13:00

Полиция задержала водителя, скрывшегося с места происшествия

Полиция Тараза задержала водителя, совершившего дорожно-транспортное происшествие со смертельным исходом и скрывшегося с места аварии, сообщает Sputnik Казахстан.

Страшное ДТП произошло в минувший четверг, шестого мая на проспекте Абая в Таразе. В результате происшествия погиб человек. От сильного удара при столкновении с авто, части тела погибшего разбросало по проезжей части.

В департаменте полиции города корреспонденту Sputnik Казахстан сообщили, по факту смертельного ДТП сотрудниками полиции проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства и причины произошедшего.

"По данному факту проводятся ряд следственных действий. Сотрудниками полиции в ходе плана-перехвата установлен и задержан водитель. Назначен ряд экспертиз. О результатах рассмотрения будет сообщено дополнительно", – сообщили в полиции.

Фото: kt.kz.

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
Рехабы без правил: кто и как «лечит» зависимых в Казахстане
Клинический психолог Галия Назханова объясняет, почему реабилитационные центры остаются в «серой зоне»
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Десятки обманутых: как продавали несуществующие квартиры в Алматы
Попцов получил 10 лет, но потерпевшие требуют привлечь Асель Садыкову
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд