Что пугает в интервью Оскара Кучеры Юрию Дудю

18053 просмотров
1
Тимур СЕЙТМУРАТОВ
Четверг, 19 Янв 2023, 11:45

Россия погружается в пещерный мрак

В 2020, во время церемония вручения премии "Золотой глобус", ведущий Рики ДЖЕРВЕЙС жестко затролил присутствующих звёзд из актёрского цеха, сказав им со сцены следующее:

Читайте также
Об основном признаке фашизма

"Если вы сегодня выиграете, то, пожалуйста, не используйте сцену как платформу для политических высказываний. Вы не в том положении, чтобы учить аудиторию чему-то. Вы ничего не знаете о реальном мире. Большинство из вас провели в школе меньше времени, чем Грета ТУНБЕРГ. Поэтому, если вы выиграете, то просто поднимитесь на сцену, возьмите свою маленькую награду, поблагодарите своего агента и бога и идите на ***. Никому не интересно, что вы там думаете о политике или культуре".

Так что, чего ещё можно было ожидать от актёра КУЧЕРЫ? Ему не дали прочитать сценарий, а без него он представляет из себя то, что все и увидели. Правота Джервейса подтвердилась в очередной раз. Вполне ожидаемо. Удручает в этой истории другое.

Давая оценку экономики США, Кучера сослался на некоего своего близкого друга - обладателя, судя по всему, степени PhD лучшей бизнес-школы России - Сколково. Если в России сегодня ТАК рассуждает дипломированный PhD лучшей бизнес-школы, то дела в России на самом деле, извините, полная задница. Страна погружается в пещерный мрак. И вот это действительно факт не только удручающий, но и пугающий.

Источник: страница Тимура Сейтмуратова в Facebook. Публикуется с разрешения автора.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ КАНАЛ И ЧИТАЙТЕ НАС В TELEGRAM!

Регистрация для комментариев:



Вам отправлен СМС код для подтверждения регистрации.




Нихерасебе 2023-01-20 01:39:25
21
А чем экономика России отличается от экономии Казахстана и других постсоветских республиках? При чём здесь Кучера и другие. При огромных богатствах и там и там 2/3 населения живут как бандерлоги, за границей ниразу не были! Нет денег для этого. Чего вы докапались до России? Они хотя бы хоть кого-то нахе... р послать могут! Мы даже пукнуть побоимся себе под нос.
Министр внутренних дел РК
Назрела необходимость ограничения времени реализации спиртного в развлекательных заведениях. В указанных объектах в опьянении совершено более 1 400 преступлений, в том числе три убийства.
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд
МВД Казахстана закручивает пробки на рынке алкоголя
Что стоит за попыткой ужесточения продаж алкогольных напитков?
Индрик-зверь: Что известно о монстре, затмившем динозавров на территории Казахстана
Занимательная история от Андрея Михайлова
Судмедэксперты по делу Bek Air: при «тысячекратных перегрузках» человек может выжить
В Алматы продолжаются слушания по делу о катастрофе самолета Fokker-100
КНР в Центральной Азии: инвестиции или долги?
Китай предлагает региону новую модель экономики
Мечты казахстанцев о квадратных метрах «уходят» в область фантастики
Разбираемся к чему приведет повышение базовой ставки до 18%
Куантай Абдимади: Мужчина имеет право быть слабым
Актер о страхах, ролях и жизни между аулом и большим экраном
Трансформация ШОС – альтернатива «старым правилам»?
Константин Сыроежкин: Необходимо научиться ощущать себя суверенным государством
«Железная дорога в тупике»: как развивается казахстанская логистика
Эксперт о закрытии границ, дефиците вагонов и перспективах железнодорожных перевозок
Когда правительство возьмётся за яйца
Прагматично-патриотическое молодёжное движение издало "Ежедневник строителя Второй Республики" с цитатами президента