497 авиарейсов отменили в Японии из-за тайфуна

1283 просмотров
0
Ратель
Четверг, 15 Авг 2024, 20:30

Тропический шторм начнётся утром 16 августа

В связи с приближающимся тайфуном в Японии отменили 497 авиарейсов. Об этом сообщает Reuters, передает snob.ru.

Согласно прогнозам метеорологов, шторм начнется утром 16 августа. Людей призвали соблюдать осторожность — ожидаются сильные ливни, порывы ветра и высокие волны. Тайфун классифицируют как "сильный" и "очень сильный". Он приближается к Токио и близлежащим районам.

Авиакомпания Japan Airlines отменила 191 внутренний рейс и 26 международных. All Nippon Airways Co. (ANA) заявила, что отменит 280 внутренних рейсов, которые первоначально были запланированы на 16 августа. Изменения затронут более 60 тысяч пассажиров. Кроме того, в пятницу будут отменены рейсы скоростных поездов "Синкансэн" между Токио и Нагоей.

Фото: Unsplash.

Оставьте комментарий

Президент Республики Казахстан
«Стороны могли бы рассмотреть вариант заморозки боевых действий и возвращения к переговорам на основе “Стамбульской формулы 2.0”».
Поствыборный экзамен для партий: Виталий Колточник — о том, что показали съезды
О перезагрузке партийной системы Казахстана, феномене «семипартийности» и завершении эпохи партий одного человека
Выставки Билла Виолы ищут на картах мира. Теперь нужно искать Алматы
Его работы заставляют зрителя остановиться
Итоги недели в Казахстане: дело дольщиков, рейды МВД, громкий приговор и победы боксёров
Главные новости Казахстана и мира выпуске
Мир за ночь: удары на Ближнем Востоке, атака на Украину, рыбный соус, победа Тонга и исчезнувшие улитки
Дубай после бума: стоит ли казахстанцам инвестировать в ОАЭ в 2026 году
Главное преимущество недвижимости – наличие реального актива
Курултай, дело Борейко, амнистия и аферы на миллиарды: главные новости недели
Политические реформы, громкие суды и аферы на миллиарды — главные новости недели
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай