Названы все победители премии "Грэмми - 2024"

820 просмотров
0
Ратель
Понедельник, 05 Фев 2024, 20:00

Тейлор Свифт установила рекорд на 66-й церемонии вручения премии "Грэмми", став первой исполнительницей, получившей четвертый "золотой граммофон" за лучший альбом года ("Midnights"), передаёт euronews.

Певица Тейлор Свифт установила рекорд, став первой артисткой, получившей музыкальную премию "Грэмми" за лучший альбом в четвертый раз. Удачу Свифт принес альбом Midnights. Во время церемонии вручения награды в Лос-Анджелесе исполнительница объявила о том, что 19 апреля выпустит одиннадцатый студийный альбом.

Премию в категориях "Лучшая запись" и "Лучшее сольное поп-исполнение" взяла Майли Сайрус за композицию "Flowers". Сайрус получила награду из рук американской актрисы Мерил Стрип.

В номинации "Лучшая песня года" победила Билли Айлиш с треком What Was I Made For? из фильма "Барби". Айлиш поблагодарила режиссера Грету Гервиг за создание картины, которая претендует на премию "Оскар" в категории "Лучший фильм года".

Колумбийская певица Кароль Джи не смогла скрыть восторга, держа в руках статуэтку в виде граммофона. Лучшим в стиле современной городской музыке был признан альбом Джи Mañana Será Bonito.

Канадская певица и автор песен Джони Митчелл получила 10-ю премию "Грэмми" в своей карьере - за лучший фолк-альбом. Митчелл получила граммофон во время своего выступления.

Фото: dsnews.ua.

Оставьте комментарий

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Как настоящее ремесло может вернуть себе рынок?
Новый Евразийский совет открывает глобальные площадки для настоящих мастеров
Самые высокие цены на продукты - в Алматы, Мангистауской и Атырауской областях
Почему казахстанцы переплачивают за еду: разница цен на мясо, молоко и курицу между регионами достигла 30%
Десятки обманутых: как продавали несуществующие квартиры в Алматы
Попцов получил 10 лет, но потерпевшие требуют привлечь Асель Садыкову
Мурат Абдушукуров: Высшая форма патриотизма – посвятить жизнь служению Родине
Во время Кантара ветераны Афганистана и локальных конфликтов организовали охрану больниц и патрулирование в Алматы
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай