Астана впервые примет чемпионат Азии по настольному теннису

1251 просмотров
0
Ратель
Пятница, 13 Сен 2024, 13:00

Вход для зрителей свободный

С 6 по 13 октября в Астане пройдет XXVII чемпионат Азии по настольному теннису. Столица Казахстана впервые примет континентальное первенство.

В чемпионате примут участие лучшие игроки со всей Азии, которые будут бороться за престижное звание сильнейших на континенте.

Всего на предстоящем чемпионате Азии выступят 210 спортсменов из 26 стран. Медали между собой разыграют мастера малой ракетки из Бахрейна, Гонконга, Индии, Иордании, Ирана, Йемена, Катара, Китая, Китайского Тайбэя, КНДР, Кыргызстана, Малайзии, Мальдив, Монголии, Непала, Омана, Пакистана, Саудовской Аравии, Сингапура, Таиланда, Узбекистана, Филиппин, Шри-Ланки, Южной Кореи, Японии и Казахстана.

Среди участников олимпийский чемпион в командном зачете, четырехкратный чемпион мира ВАН Чуцинь из Китая, серебряные призеры Олимпийских игр в командном зачете Мива ХАРИМОТО и Миу ХИРАНО (Япония), обладательница золотой и серебряной медали Олимпиады СУНЬ Инша (Китай), олимпийская чемпионка в миксте Мима ИТО (Япония), бронзовый призер Олимпиады в командном зачете Томоказу ХАРИМОТО (Япония).

Сборную Казахстана представят участник Олимпийских игр Рио-2016, Токио-2020, Париж-2024 Кирилл ГЕРАСИМЕНКО, участница Олимпиады-2020 Анастасия ЛАВРОВА, победитель молодежного чемпионата мира в миксте Алан КУРМАНГАЛИЕВ, обладательницы различных наград международных турниров Сарвиноз МИРКАДИРОВА, Зауреш АКАШЕВА и другие.

Азиатский континент занимает ведущее место в мире в этом виде спорта, что делает чемпионат Азии одним из важнейших турниров в международном соревновательном календаре. Это обеспечивает повышенное внимание со стороны любителей настольного тенниса и бескомпромиссную борьбу за звание лучших на континенте.

Медали будут разыграны среди мужчин и женщин в одиночном, командном, а также в парном и смешанном разрядах.

Соревнование пройдет в Национальном теннисном центре "BEELINE ARENA". Вход для зрителей свободный.

Чемпионат в прямом эфире будет транслировать телеканал "Qazsport".

Генеральные партнеры чемпионата являются АО "ФНБ Самрук-Казына" и Фонд поддержки индустрии туризма и спорта "Sport Qory".

Генеральные спонсоры чемпионата компании Qazaq Oil и Beijing Blue Ocean Energy CO., LTD.

Официальными спонсорами чемпионата являются Halyk Bank, ADD Capital, ОЮЛ "Генеральная ассоциация китайских предпринимателей в Казахстане", АО "Матен Петролеум", ТОО "Хуавей Текнолоджиз Казахстан", Xiamen Wanli Stone Co., LTD, China Xinxing Group Co.,LTD, China Hyway Group Limited.

Также благодарим за оказанное содействие в организации XXVII чемпионата Азии Министерство туризма и спорта Республики Казахстан и акимат города Астаны.

Фото: ttfrk.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ СВОИМ МНЕНИЕМ И ОБСУДИТЬ СТАТЬЮ ВЫ МОЖЕТЕ НА НАШЕМ КАНАЛЕ В TELEGRAM!

Регистрация для комментариев:



Вам отправлен СМС код для подтверждения регистрации.




баспагер
Құлдық сана дегеніміз – 500 мың теңге төлеп, қытай көлігін русификациялау.
Сможет ли Трамп заставить казахские власти суетиться
Тарифная война - это так плохо, что даже и хорошо
Как карагандинская судья может навредить судебным реформам
И вправе ли она незаконно удерживать у себя автомобиль Lexus GX 460 и два айфона, принадлежащие частному автопарку
Как Жакип Асанов поспособствовал беспределу МФО
Почему нужно допросить сенатора в ходе расследования мошенничества микрофинансовых организаций
Ареал распространения саранчи в Казахстане теперь вне закона
Эксперт Павлов использует термин “ареал”, а минсельхоз против, поэтому Трампу верить нельзя, ведь без лис пропадут волки
Когда Казахстан выйдет из ОПЕК+
Что лучше: ужасный конец или ужас без конца?
Родные повесившийся 15-летней девочки обвиняют полицию в бездействии
Они утверждают, что причиной трагедии стало изнасилование
Война Израиля с Ираном
Как всё начиналось
О самой высокой вершине, видимой с улиц Алматы
Живописный Казахстан: взгляд Андрея Михайлова
Усть-Каменогорск утопает в крупногабаритном мусоре – власти не могут найти финансирование
Специализированных площадок нет, жители выбрасывают его под прикрытием темноты
Исторический weekend. Позитивное брюзжание на тему туризма
Позитивное – потому что не с целью поругать, а с целью улучшить ситуацию
Снова об автомобильных дорогах Казахстана
Из выделенных 700 образовательных грантов на специальность “Транспортное строительство” поступил всего 41 студент
Бывший гендиректор ArcelorMittal Temirtau рассказал про кражи угля в шахтах и борьбу с ОПГ на комбинате
Некоторые работники шахт получали угрозы и ходили с охраной
Полосой препятствий называют дорогу на дачи жители Петропавловска
Люди пожаловались городским властям, но их послали в другую инстанцию
Потоки туристов на озеро Алаколь растут, как и отходы их жизнедеятельности
В этом году на санитарную очистку побережья выделили 50 миллионов тенге
Экс-судья Жолманова из Алматы приговорена к 10 годам тюрьмы
Ущерб от её действий оценивается в миллиард тенге
Нанятый директор микрокредитной организации проиграл в азартные игры свыше 61 миллиона тенге
Деньги на игру он брал из кассы своего предприятия
Вести с тарифного фронта: старушка Европа готова платить
Тарифные войны оказались яркими, но короткими
Когда правительство возьмётся за яйца
Прагматично-патриотическое молодёжное движение издало "Ежедневник строителя Второй Республики" с цитатами президента
Исповедь молодого сантехника и молодого акима. Часть 1
- ВЛАДИМИР, огромное Вам человеческое спасибо от всей души и чистого сердца, самое главное здоровья и ещё раз здоровья. На таких людях как Вы, города и держатся. Профессионалов как Вы, необходимо ставить руководителями, которые знают проблему из внутри. Ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!
Когда правительство возьмётся за яйца
- Просто шедевральная статья. Особенно в точности описывает функции партий, которые описаны в данной статье. Изречения которые должны быть прочитаны и приняты во внимание. Самое главное чтобы данный ежедневник был прочитан и принят во внимание. (Про выражение где фигурирует Троцкий просто ШЕДЕВРАЛЬНО и в точку)...
Отчего после публикаций Ratel.kz нервничают в ТОО "AB Energo"
- Сергей, ОГРОМНОЕ Вам спасибо за новое расследование. Всегда держите в напряжение. Ожидаем продолжение... (Интересно, что скажет ещё на это и ГУ "Аппарат акима Абайского района Карагандинской области)
Премьер Смаилов как аманат Назарбаева
- Спасибо большое , здоровье и удачи Вам и Вашим близким, то что Вы творите лучше всех государственных программ по воспитанию . Готовая программа к действию для улучшения жизни населения. Огромное удовольствие что у нас имеется такие журналисты и такой коллектив.
Депутатский запрос фракции "Ак жол": чем комитет гражданской авиации занимался пять лет
- Если случится ещё трагедия , то кого будут винить опять? Всех собак спустили на авиакомпанию Bek Air, хотя надо было просто решать проблему с незаконными постройками намного раньше этой катастрофы. Нельзя это так оставлять. Всех пересажать за коррупцию , кто являлся корнем проблемы!
Все дороги ведут в Каражал: горькая начинка "сладкого пирожочка"
- Огромное спасибо автору за проделанную работу! Только в нашей группе более 100 человек постравших от этой компании в лице гендиректора Максата Токмагамбетова, бессовестного, наглого мошенника, который почему-то до сих пор остаётся безнаказанным, хотя прокуратура и следственные органы завалены сотнями, сотнями заявлений пострадавших. Но мы не остановимся и будем добиваться, чтобы этот "человек", наконец-то, понёс наказание!
Как аким Досаев уничтожает Алматы и рейтинги президента Токаева
- Каменское плато- в р-не обсерватории идет застройка, хотя весной сошел оползень на ул Алмалыкской. Акимат частично помог организовав сброс воды с вышележащего участка на нижнюю часть улицы и домовладельцу в расчистке. Но других мер по предотвращению развития оползневой зоны не принято. Вырублен сад, на месте его строится элитный комплекс Вилла Белгравиа. Летом, здесь нехватка воды, отключения электроэнергии, что будет при вводе в эксплуатацию этого, т.к.доп коммуникаций застройщик не делает.