Дочь президента Чечни Айшат и Лилия Рах получили награды в Москве

6883 просмотров
0
Адия МУСАЕВА
Вторник, 19 Дек 2017, 14:00

В России прошла церемония награждения престижной модной премии Fashion New Year Awards 2018

Читайте также
«Полиция Прада» против «Келин»

Пока российские СМИ вовсю тиражируют новость о том, что одну из самых престижных премий fashion-индустрии РФ получила 18-летняя дочь президента Чечни Рамзана КАДЫРОВА – Айшат КАДЫРОВА, хотим сообщить, что мы тоже не были чужими на этом празднике жизни.

Одну из хрустальных статуэток Fashion New Year Awards получила известная казахстанская fashion-персона, байер, главный вдохновитель и организатор Территории Высокой Моды «Sauvage» Лилия РАХ.

Церемония награждения прошла в Москве, в отеле The Ritz-Carlton Moscow, и ее уже заранее называли «самым грандиозным событием уходящего года в мире моды».

Телеканал Fashion TV ежегодно вручает хрустальные статуэтки самым знаковым персонам в fashion-индустрии – и не только.

В разное время ее получали Кристина ОРБАКАЙТЕ, Дмитрий МАЛИКОВ, Любовь УСПЕНСКАЯ – это если перечислять не профессионалов в мире моды.

Что же касается профессионалов – то в числе победителей Fashion New Year Awards были знаменитая компания Bosco di Ciliegi, fashion-эксперт Эвелина ХРОМЧЕНКО, историк моды Александр ВАСИЛЬЕВ, fashion-легенда Алла ВЕРБЕР и другие.

И вот такая же награда у Лилии Рах. Казахстанский fashion-гуру получила ее в номинации «лучший мультибренд» - им стал ее «Sauvage», давно известный не только в Казахстане, но и за рубежом.

Несмотря на то, что церемония награждения прошла всего несколько часов назад, друзья уже начали поздравлять Лилию Робертовну с победой.

«Поздравляю от всей души с победой, Fashion New Year Awards 2018, ты талантливая и красивая женщина», - написал на официальной страничке своего бренда ONE-TO-ONE (совместного с Ларией ДЖАКАМБАЕВОЙ) еще один известный человек в казахстанской моде, дизайнер Алексей ЧЖЕН.

Читайте также
​​​​​Гламур – тужур

P.S. Возвращаясь к Айшат Кадыровой (на снимке): дочь президента Чечни получила награду в номинации «Лучший показ в рамках Mercedes-Benz Fashion Week».

На этом показе юная Айшат демонстрировала свою коллекцию одежды для женщин «Горная жемчужина», в которую вошли пятьдесят платьев и аксессуаров.

Фото: из открытых источников в интернете и Instagram @onetoone_official и Лилии Рах.

Оставьте комментарий

Политолог
«Введение еще одной новой должности, видимо, должно стать своего рода „серебряной медалью“, поскольку ее обладатель становится своего рода заместителем президента (вице-президентом — Ред.)».
«Мүсіндер» в Almaty Museum of Arts: как казахстанская скульптура рассказывает нашу историю
Скульптура – это то, обо что вы спотыкаетесь, когда отходите назад, чтобы рассмотреть картину
Совет Безопасности становится вторым стратегическим контуром Президента Токаева
Тандем Карин - Балаева в этой конфигурации один из центральных элементов новой политической архитектуры
Безопасность женщин и детей - критерий зрелости государства
Зарина Есбулатова о семейной политике, демографии и результатах социальных реформ в Казахстане
Ядерная угроза КНДР, стратегический порт в руках хуситов и древнее захоронение в Перу
Главное в мире
Что осталось за закрытыми дверями переговоров в Москве и Киеве
Вашингтон пытается перезапустить переговоры России и Украины
Китаист Алексей Маслов  о климате, ресурсах и новых правилах игры
Китай меняется - и соседям надо готовиться
ШОС не обязывает автоматически вступать в войну на стороне другого участника
ШОС как внешнеполитическая экология
Суд поставил точку в деле бывшего главного редактора Orda.kz Гульнар Бажкеновой
Миллионы через ИП и зарплаты наличными
Город будущего построят в Алатауском районе Алматы
Что увидели журналисты во время пресс-тура по району
Дубай после бума: стоит ли казахстанцам инвестировать в ОАЭ в 2026 году
Главное преимущество недвижимости – наличие реального актива
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай