Кайрат Нуртас женился на Мальдивах!

27737 просмотров
0
Адия МУСАЕВА
Четверг, 22 Фев 2018, 12:00

В Инстаграм певца появились сногсшибательные фотографии со свадебной церемонии

Говорят, что провести свадьбу на Мальдивах – это все равно, что пожениться в раю. Похоже, Кайрат НУРТАС всегда знал об этом. Как написала в своем инстаграм жена самого знаменитого казахстанского певца Жулдуз АБДУКАРИМОВА, он не раз говорил ей: «Десятую годовщину свадьбы проведем, как в кино - на Мальдивских островах, на берегу океана, ты будешь с белым цветком в волосах, в белом платье, на белом песке...».

Читайте также
Кто хотел увидеть жену Кайрата Нуртаса?

Мудрая жена и очень красивая женщина Жулдыз отвечала ему «Аминь!» и каждый раз благополучно забывала.

Но! Как оказалось, сам Кайрат всегда помнил о своем обещании, и в этом году тщательно спланировал не только поездку на «райский остров», но и... «тосын сый». То есть, по-русски, романтический сюрприз – им стала торжественная церемония на берегу океана.

Кстати, европейцы называют такие цермонии «подтверждением брака», то есть подтверждением того, что и сегодня, спустя 10, 20 и больше лет после свадьбы супруги любят друга друга по-прежнему – а то и сильнее. 

Кайрат, к слову, так и написал – уже в своем инстаграм.
 
«10 лет! Для кого-то это много, для кого-то - мало. Для меня эти 10 лет пролетели, как одно мгновение. Как будто я только вчера познакомился с моей Жулдыз. Как я был влюблен в тебя 10 лет назад, так влюблен и сейчас... Я люблю тебя, Джули!».
 
Читайте также
Почему Кайрат Нуртас попросил жену не пробоваться на роль Томирис?
Напомним, что Кайрат и Жулдыз поженились рано, в 18 и 19 лет. «2007 год... Лето... Июнь... На сердце любовь, романтика, теплота, душа наполнена счастьем, а в голове вольный ветер, - так описывала то время Жулдыз. - На тот момент мы не думали и не понимали серьёзность отношений, мы просто любили и хотели быть вместе, убегая в другой город, в другую жизнь в погоне за нашим счастьем и бесконечной ЛЮБОВЬЮ».

Понимание серьезности происходящего пришло очень скоро: когда через два дня после беташара Кайрат со своей мамой уехали в его первый гастрольный тур по городам Казахстана, а молодая новобрачная осталась с его братишками и отцом. Что было потом – знают все:  активная концертная жизнь Кайрата, появление детей, одного за другим (сегодня их у четы Нуртас четверо), море слухов о том, почему певец «скрывает» свою жену... и, наконец, в прошлом году – прекрасный дебют Жулдыз АБДУКАРИМОВОЙ в фильме «Арман. Когда ангелы спят».

Кстати, в своем объяснении в любви в Инстаграм Кайрат благодарит жену, в том числе, и за мудрость и терпение, с которыми она выдерживает все «прелести» жизни с артистом.

Читайте также
Жена Кайрата Нуртаса запела!

А Жулдыз в своем инстаграм признается, что в эти дни чувствует себя как новобрачная во время медового месяца, причем этот медовый месяц проходит в другом, сказочном мире.

...Ну что сказать?

Посмотрите на их фотографии: кто скажет, что перед нами – не новобрачные?

Фото: инстаграм Кайрата Нуртаса и Жулдыз Абдукаримовой.

Оставьте комментарий

Депутат мажилиса
Я за стабильность. Именно за настоящую, а не декоративную. Но стабильность – это не когда одних и тех же лиц пересаживают из кресла в кресло. Это не стабильность, это круговорот должностей в природе. Если после такого резонансного скандала люди без публичной оценки, без внятных выводов снова оказываются в системе, это говорит не об устойчивости, а о том, что ответственность у нас всё ещё носит временный характер. Сегодня ушли, завтра вернулись. Стабильность так не строится, - опубликовано на Informburo.kz
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Люди с активной гражданской позицией выжидают
Политолог Андрей Чеботарёв об итогах 2025 года, институциональных изменениях и границах гражданского участия
Для Казахстана, Кыргызстана и Таджикистана ОДКБ – механизм, призванный предотвращать внутреннюю дестабилизацию
Для Минска ОДКБ выступает институтом, укрепляющим военно-политическое сближение с Москвой
Командный шаг Президента: что меняет назначение Айбека Смадиярова
Впервые во главе внутренней политики оказался кадровый дипломат и медийщик
Народная дипломатия без протокола: второй путь Казахстана во внешней политике
Почему народная дипломатия становится ключевым инструментом международного взаимодействия Казахстана
Предложить США ничего не могут, а для России и Китая ставки слишком высоки
Экспертная оценка встречи Дональда Трампа с Си Цзиньпином в Южной Корее
Как Кайрат Нуртас провел 10 лет между двумя концертами на стадионе
От вступления в партию «Нур Отан» до свадьбы на Мальдивах и пятнадцати суток ареста
Станет ли озеро Балхаш зоной туризма?
В Карагандинской области создают туристическую индустриальную зону
Кто изгнал стаи ворон из Алматы?
Живописный Казахстан: взгляд Андрея Михайлова
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд
От запрета фонограмм до аттестации школ
Почему гуманитарная реформа рискует остаться на бумаге
КНР в Центральной Азии: инвестиции или долги?
Китай предлагает региону новую модель экономики
Народная дипломатия без протокола: второй путь Казахстана во внешней политике
Почему народная дипломатия становится ключевым инструментом международного взаимодействия Казахстана
Роберт Зиганшин: «У каждого маньяка – своя мелодия»
Автор музыки к нашумевшему сериалу «5:32» о кино, деньгах и вдохновении
Три больших трека в сотрудничестве Казахстана и США
Для казахстанской стороны критически важно, чтобы санкции не были барьером