Крыша спортивного комлекса обвалилась в Нур-Султане

5918 просмотров
0
Асем МИРЖЕКЕЕВА
Воскресенье, 09 Фев 2020, 12:00

Жертв и пострадавших нет

Утром в воскресенье, 9 февраля, пользователи социальных сетей сообщили об обрушении части кровли спортивного комплекса "Астана-Арена".

Судя по видео, которое было опубликовано в Facebook, обрушение произошло под тяжестью снега, который этой зимой, согласно официальным данным, выпал выше нормы.

"Произошло небольшое обрушение двух или трех поликарбонатовых плиток. Жертв и пострадавших нет. Мы все приведем в порядок в течение одного часа", - сообщил Ratel.kz директор комплекса Дмитрий АНТОНИЧЕВ.

Напомним, что в настоящее время в спортивном комлексе "Астана-Арена" производятся ремонтные работы и смена покрытия футбольного поля.

Фото: Евгений Медведников / Facebook.

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Сергей Пономарёв: Роспуска Мажилиса и досрочных выборов не будет
Депутат Мажилиса Республики Казахстан о планах работы парламента в новом году
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд
Нападение и грабеж в продуктовом магазине раскрыто в Алматы