Ребенка из ЮКО не отдают его матери

10523 просмотров
0
Анар БЕКБАСОВА
Пятница, 16 Мар 2018, 20:40

Адвокат вызвал наряд полиции

Мать первоклассника из Южно-Казахстанской области, который предположительно подвергся сексуальному насилию со стороны старшеклассников, приехала в Астану.

Однако ей не позволили забрать своего ребенка. Об этом в своем видеообращении, распространенном в социальных сетях, заявил адвокат Бауыржан АЗАНОВ в пятницу, 16 марта.

- Мать ребенка находится здесь. Она отозвала все доверенности, выписанные на имя своей матери и тети. Нас не допускают к ребенку. Она требует от сотрудников правоохранительных органов, от других непонятных личностей в этом здании, где мы находимся в Астане, чтобы ей отдали ребенка. .... Мы вызвали наряд полиции и прокурора, - сказал Азанов

 

Комментарии отключены!

Но вы можете оставить свой комментарий и почитать мнения других читателей об этой публикации на нашей странице в Facebook.

Оставьте комментарий

Депутата Мажилиса
- Новые нормы Закона должны дать должникам больше возможностей для переговоров с кредиторами и заключения соглашений о погашении задолженности.
Выставки Билла Виолы ищут на картах мира. Теперь нужно искать Алматы
Его работы заставляют зрителя остановиться
Итоги недели в Казахстане: дело дольщиков, рейды МВД, громкий приговор и победы боксёров
Главные новости Казахстана и мира выпуске
От легенды советского здравоохранения до руин: судьба госпиталя для ветеранов в Алматы
Минздрав РК объяснил, почему не реконструируется госпиталь для инвалидов Отечественной войны
Поствыборный экзамен для партий: Виталий Колточник — о том, что показали съезды
О перезагрузке партийной системы Казахстана, феномене «семипартийности» и завершении эпохи партий одного человека
Дубай после бума: стоит ли казахстанцам инвестировать в ОАЭ в 2026 году
Главное преимущество недвижимости – наличие реального актива
Курултай, дело Борейко, амнистия и аферы на миллиарды: главные новости недели
Политические реформы, громкие суды и аферы на миллиарды — главные новости недели
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай