С физкульт-приветом

2943 просмотров
0
Юлия МИНИНА
Вторник, 08 Ноя 2016, 18:00

Новомодный спортцентр Актобе предложил участниками Второй мировой войны бесплатные занятия в тренажерном зале

* Креативный подход

* Фронтовикам давно за 85

* Ветеранам не до фитнеса

Читайте также
Игры педагогического разума

Креативный подход

Актобе готовится к празднованию 25-летия Дня Независимости страны. В городе будет проведено 160 массовых мероприятий и откроется 38 производственных и соцобъектов.

Бизнесмены тоже участвуют в кампании. Наверняка им подсказали, что нужно подсуетиться и выдать что-то креативно-яркое к знаменательной дате. На ура принимаются идеи проведения бесплатных концертов, организация акций, ярмарок, лотереи и просто раздача подарков.

Сотрудники модного актюбинского спортивного центра «Hammer» не придумали ничего лучше, как выложить пост в Instagram следующего содержания:

«В честь празднования 25-летия Дня Независимости Республики Казахстан спортивный центр «Hammer» объявляет о следующей акции: - всем пенсионерам и участникам ВОВ с 1-го ноября по 16-е декабря (включительно) бесплатное посещение тренажерного зала нашего центра»

Читайте также
В Назарбаев школе из крана течет «нефть»

Фронтовикам давно за 85

По данным городского Совета ветеранов, в Актобе осталось всего 62 участника Великой Отечественной и 28 инвалидов войны. Всем им давно уже под 90 лет. Многие в силу возраста и недугов не могут присутствовать даже на ежегодных майских парадах. А за наградами и презентами приезжают дети, внуки и племянники ветеранов.

В спорт-центре считают акцию вполне уместной. Ну, не могли же они отделить не побывавших на войне пенсионеров от фронтовиков. Поэтому и вписали всех вместе.

Конечно, за неделю, прошедшую с начала акции, ни один ветеран тренажерным залом не заинтересовался. Да и не до того им.

Ветеранам не до фитнеса

В понедельник, 7 жители города ноября простились с инвалидом ВОВ, бывшим председателем Актюбинского горисполкома, почетным гражданином города Владимиром ФИНЮТИНЫМ.
 

 

 

Регистрация для комментариев:



Вам отправлен СМС код для подтверждения регистрации.




Председатель Национального банка РК
Инфляция во многом у нас складывается из-за того, что слишком много денег в экономике. Соответственно, когда спроса много, а предложений товаров мало, естественно, что растет инфляция либо количество зарубежных товаров.
Константин Сыроежкин: Китай не намерен жертвовать своими национальными интересами
Руководство КНР прекрасно осознает, что некоторые силы «загоняют страну в угол»
Как Кайрат Нуртас провел 10 лет между двумя концертами на стадионе
От вступления в партию «Нур Отан» до свадьбы на Мальдивах и пятнадцати суток ареста
Лимоны под снегом: пенсионеры из ВКО в морозы выращивают экзотические фрукты и цветы
Недалеко от Усть-Каменогорска супруги Земляные создали настоящий оазис
Дело о крушении Fokker-100 Bek Air: хозяин дома признал свою вину
Однако он подлежит освобождению от уголовной ответственности согласно сроку давности
Кто изгнал стаи ворон из Алматы?
Живописный Казахстан: взгляд Андрея Михайлова
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд
Спасут ли экономику иностранные инвестиции или создадут «два Казахстана»?
Иностранцы получают «зеленый коридор» на 25 лет, а отечественные компании вынуждены выживать
КНР в Центральной Азии: инвестиции или долги?
Китай предлагает региону новую модель экономики
Средняя дивидендная доходность по рынку в Казахстане удвоилась в 2025 году
Почему активизировались инвесторы?
Роберт Зиганшин: «У каждого маньяка – своя мелодия»
Автор музыки к нашумевшему сериалу «5:32» о кино, деньгах и вдохновении
«Железная дорога в тупике»: как развивается казахстанская логистика
Эксперт о закрытии границ, дефиците вагонов и перспективах железнодорожных перевозок
Когда правительство возьмётся за яйца
Прагматично-патриотическое молодёжное движение издало "Ежедневник строителя Второй Республики" с цитатами президента