Рапорт об увольнении подал глава финпола Павлодарской области

1102 просмотров
0
Среда, 09 Апр 2014, 00:00

Рапорт об освобождении от занимаемой должности подал начальник финансовой полиции по Павлодарской области, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу областного Департамента по борьбе с экономической и коррупционной преступностью. 

"Начальником Департамента по борьбе с экономической и коррупционной преступностью (финансовой полиции) по Павлодарской области Кабденовым Муратом Талаповичем подан рапорт об освобождении его от занимаемой должности по собственному желанию, который находится на согласовании в Агентстве финансовой полиции", - говорится в распространенном сегодня сообщении.

Также в пресс-службе сообщили, что приказом председателя Агентства временное исполнение обязанностей начальника ДБЭКП по Павлодарской области возложено на подполковника финансовой полиции Дениса Шакенова.

Источник:tengrinews

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Как настоящее ремесло может вернуть себе рынок?
Новый Евразийский совет открывает глобальные площадки для настоящих мастеров
Самые высокие цены на продукты - в Алматы, Мангистауской и Атырауской областях
Почему казахстанцы переплачивают за еду: разница цен на мясо, молоко и курицу между регионами достигла 30%
LRT, Халық Кеңесі, саммит ОТГ и громкие уголовные дела: главные новости недели
Ratel.kz собрал самые заметные события с 11 по 16 мая - от политических законопроектов и запуска столичного LRT до задержаний, коррупционных расследований и судебных решений
Мурат Абдушукуров: Высшая форма патриотизма – посвятить жизнь служению Родине
Во время Кантара ветераны Афганистана и локальных конфликтов организовали охрану больниц и патрулирование в Алматы
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай