Мобильное приложение появилось у ЕНПФ

883 просмотров
0
Среда, 14 Мая 2014, 00:00

Вкладчики могут в режиме онлайн просматривать выписки со своих пенсионных счетов, связываться с ближайшим филиалом или call-центром, а также получать информацию об ЕНПФ, передает ИА «NewTimes.kz».

В Единым национальном пенсионном фонде разработали и внедрили мобильное приложение – для смартфонов и планшетов, работающих на операционных системах Android и iOS (iPhone, iPad), сообщает пресс-служба фонда.

«Обмен данными между приложением и веб-сервером осуществляется по стандартному https-протоколу, безопасность которого обеспечивается SSL-сертификатом. Достоверность приложения подтверждена специально приобретенными в компаниях Google и Apple сертификатами разработчика, то есть в магазинах приложений оно будет публиковаться от имени ЕНПФ», — поясняется в сообщении.

Приложение  предназначено для вкладчиков фонда. Оно состоит из разделов о накоплениях, а также информации о фондах и его филиалах.

Источник: ИА «NewTimes.kz»

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Законопроект о частной детективной деятельности в РК: почему эксперты уже считают его неработающим
Игорь Чернов о законопроекте: Запрет на слежку, отсутствие доступа к данным и ограничения на расследования
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд