HP будет по всему миру продвигать продукты российской компании

773 просмотров
0
Четверг, 15 Мая 2014, 00:00

Российский разработчик банковского ПО «БПЦ Банковские Технологии» договорился с американской HP о том, что та будет продавать его продукцию на мировом рынке вместе со своими решениями, сообщает CNews.

Hewlett-Packard — давний партнер БПЦ. В 2011 году компания получила сертификат от крупнейшего производителя ПК и серверов на соответствие требованиям его концепции конвергентной инфраструктуры.

«Нашим клиентам нужны надежные, гибкие платежные решения, обеспечивающие необходимое сочетание функциональности и производительности, – отмечает Кэтрин Гарсия (Katherine Garcia), старший вице-президент HP Enterprise Services. – И сейчас в рамках нашего стратегического альянса мы предлагаем семейство продуктов SmartVista нашим клиентам во всем мире. Благодаря нашей совместной работе с БПЦ появляются совершенные продукты, помогающие модернизировать все аспекты индустрии платежей».

Семейство решений SmartVista предназначено для финансового сектора и позволяет компаниям управлять работой с банковскими картами.

В семейство входят следующие продукты: SmartSwitch — обработка запросов на авторизацию операций по картам, SmartIssuer — обработка заявок о выдаче карт, SmartMerchant — взаимодействие с коммерческими организациями, SmartATM — управление сетями банкоматов, SmartBilling — биллинговая система, SmartGuard — защита от мошенничества на основе анализа поведения клиентов и др.

Решения БПЦ полностью совместимы с рядом платформ HP: от HP/Linux и HP-UX до HP NonStop, сообщили в компании. В 2013 г. во время нагрузочных тестирований SmartVista на HP NonStop с использованием SQL/MX была продемонстрирована производительность свыше 6,1 тыс. транзакций в секунду.

Основанная в 1995 г., «БПЦ Банковские Технологии» действуют в Азиатско-Тихоокеанском регионе, Центральной, Восточной и Западной Европе, в Африке и странах Персидского залива, Центральной и Южной Америке и в США.

Согласно информации на официальном сайте, среди заказчиков БПЦ — ведущие международные финансовые организации, представители 40 стран и 5 континентов. В числе клиентов есть банки, входящие в список ста крупнейших банков планеты.

Источник:total.kz

Чемпионка Итогового турнира WTA-2025
Я горжусь представлять Казахстан и дарить вам эмоции и победы. Особенно радуюсь, когда вижу, что всё больше ребят берут в руки ракетки. Если моя игра вдохновляет вас мечтать, трудиться и верить в себя это моя самая большая победа.
ЦУР Алматы – победим бедность, болезни и станем равными
150 инициатив НПО по 26 задачам ЦУР на сумму 9,36 млрд тенге – каков результат?
Предложить США ничего не могут, а для России и Китая ставки слишком высоки
Экспертная оценка встречи Дональда Трампа с Си Цзиньпином в Южной Корее
Как Кайрат Нуртас провел 10 лет между двумя концертами на стадионе
От вступления в партию «Нур Отан» до свадьбы на Мальдивах и пятнадцати суток ареста
Станет ли озеро Балхаш зоной туризма?
В Карагандинской области создают туристическую индустриальную зону
Катастрофа Fokker-100 авиакомпании Bek Air: кто виноват, если пилоты – герои?
В алматинском суде прошли прения, сегодня состоится оглашение приговора
Кто изгнал стаи ворон из Алматы?
Живописный Казахстан: взгляд Андрея Михайлова
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд
От запрета фонограмм до аттестации школ
Почему гуманитарная реформа рискует остаться на бумаге
КНР в Центральной Азии: инвестиции или долги?
Китай предлагает региону новую модель экономики
В Казахстане снижаются инфляционные ожидания, а тенге укрепляется
Эксперты прогнозируют паузу в изменении базовой ставки
Роберт Зиганшин: «У каждого маньяка – своя мелодия»
Автор музыки к нашумевшему сериалу «5:32» о кино, деньгах и вдохновении
Три больших трека в сотрудничестве Казахстана и США
Для казахстанской стороны критически важно, чтобы санкции не были барьером
Когда правительство возьмётся за яйца
Прагматично-патриотическое молодёжное движение издало "Ежедневник строителя Второй Республики" с цитатами президента