В Рудном обнаружено тело пропавшей 7-летней девочки

998 просмотров
0
Пятница, 23 Мая 2014, 00:00

Алматы. 23 мая. КазТАГ - В г.Рудный Костанайской области обнаружено тело пропавшей 24 апреля 7-летней девочки, сообщила пресс-служба ДВД области.

«22 мая в ходе осмотра строящегося здания, расположенного недалеко от трассы Рудный - Тобол, обнаружен труп малолетней девочки», - говорится в сообщении ДВД в пятницу.

Родители опознали свою дочь Викторию Ганя, пропавшую 24 апреля в городе Рудном. В настоящее время назначена экспертиза.

Напомним, для поиска пропавшей девочки была создана специальная следственно-оперативная группа, привлечены волонтеры. В последующем полицией возбуждено уголовное дело по статье 96 УК РК (убийство).

Оперативно-розыскные мероприятия по установлению подозреваемого в совершении преступления продолжаются.

Источник: КазТАГ

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Законопроект о частной детективной деятельности в РК: почему эксперты уже считают его неработающим
Игорь Чернов о законопроекте: Запрет на слежку, отсутствие доступа к данным и ограничения на расследования
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд