Тело девочки, предположительно, пропавшей в Рудном, обнаружено на территории стройки - ДВД

970 просмотров
0
Пятница, 23 Мая 2014, 00:00

АСТАНА, 23 мая – ИА Новости-Казахстан. Тело малолетней девочки обнаружено на территории строящегося здания в пригороде города Рудный Костанайской области, предположительно, это может быть пропавшая около месяца назад семилетняя Виктория Ганя, сообщает ДВД области.

«22 мая в ходе осмотра строящегося здания расположенного недалеко от трассы Рудный – Тобол обнаружен труп малолетней девочки. По одной из версий полиции это может быть пропавшая Виктория Ганя», - говорится в сообщении. 

«В пользу этой версии говорит то, что одежда схожа по описанию с той, в которой пропала девочка. В настоящее время проводится опознание и назначена экспертиза», - отмечает полиция. 

Семилетняя девочка пропала со двора дома 24 апреля. Со слов игравших с Викой девочек составлен фоторобот предполагаемого похитителя. Предположительно, к ее пропаже может быть причастен мужчина на вид 30-35 лет, среднего роста, европеец.

Для поиска пропавшей девочки была создана специальная следственно-оперативная группа, привлечены сотни волонтеров. В последующем полицией возбуждено уголовное дело по статье 96 УК РК «Убийство». 

Оперативно-розыскные мероприятия по установлению подозреваемого в совершении преступления продолжаются. 

источник:newskaz

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Как настоящее ремесло может вернуть себе рынок?
Новый Евразийский совет открывает глобальные площадки для настоящих мастеров
Самые высокие цены на продукты - в Алматы, Мангистауской и Атырауской областях
Почему казахстанцы переплачивают за еду: разница цен на мясо, молоко и курицу между регионами достигла 30%
LRT, Халық Кеңесі, саммит ОТГ и громкие уголовные дела: главные новости недели
Ratel.kz собрал самые заметные события с 11 по 16 мая - от политических законопроектов и запуска столичного LRT до задержаний, коррупционных расследований и судебных решений
Мурат Абдушукуров: Высшая форма патриотизма – посвятить жизнь служению Родине
Во время Кантара ветераны Афганистана и локальных конфликтов организовали охрану больниц и патрулирование в Алматы
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай