Власти Кызылординской области одобрили проект строительства социального парка

910 просмотров
0
Среда, 28 Мая 2014, 00:00

Кызылорда. 28 мая. КазТАГ – Власти Кызылординской области одобрили проект строительства социального парка, сообщается на сайте областного акимата.

«Представитель ОФ «Социум «Кызылорда» Михаил Щербаков (…) предложил проект социального парка с площадками для занятий скейтбордингом, паркуром, стритболом и т.д. Глава региона (Крымбек Кушербаев - КазТАГ) одобрил проект и отметил, что по завершении строительства молодежной организации предстоит следить за порядком в парке», - говорится в сообщении в среду.

«Вам необходимо проследить, чтобы туда не приходили подвыпившими и не нарушали общественный порядок», - сказал К. Кушербаев на заседании совета по молодежной политике.

Во время встречи активисты из разных социальных групп молодежи поделились с акимом насущными потребностями и показали акиму видеоролик, посвященный будущему облику Кызылорды, говорится в сообщении.

Источник:КазТАГ

 

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Как настоящее ремесло может вернуть себе рынок?
Новый Евразийский совет открывает глобальные площадки для настоящих мастеров
Самые высокие цены на продукты - в Алматы, Мангистауской и Атырауской областях
Почему казахстанцы переплачивают за еду: разница цен на мясо, молоко и курицу между регионами достигла 30%
LRT, Халық Кеңесі, саммит ОТГ и громкие уголовные дела: главные новости недели
Ratel.kz собрал самые заметные события с 11 по 16 мая - от политических законопроектов и запуска столичного LRT до задержаний, коррупционных расследований и судебных решений
Мурат Абдушукуров: Высшая форма патриотизма – посвятить жизнь служению Родине
Во время Кантара ветераны Афганистана и локальных конфликтов организовали охрану больниц и патрулирование в Алматы
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай