Обама не приедет на инаугурацию избранного президента Украины Порошенко

910 просмотров
0
Вторник, 03 Июн 2014, 00:00

Алматы. 3 июня.КазТАГ – Вице-президент США Джо Байден возглавит делегацию США на инаугурации президента Украины Петра Порошенко 7 июня, сообщает русская служба ВВС.

«Джо Байден проведет встречи с украинскими лидерами, чтобы обсудить повестку дня избранного президента и ситуацию на востоке страны», - говорится в публикации во вторник.

Отмечается, что во время визита будут обсуждаться экономические проблемы и помощь США в сфере борьбы с коррупцией и «укрепления демократических институтов Украины».

Ранее сообщилось, что президент США Барак Обама встретится с избранным президентом Украины во время визита в Польшу 4 июня.

Напомним, 25 мая на Украине прошли выборы президента. По итогам подсчета 100% голосов Петр Порошенко победил, набрав 54,7% голосов.

Источник:КазТАГ

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Как настоящее ремесло может вернуть себе рынок?
Новый Евразийский совет открывает глобальные площадки для настоящих мастеров
Самые высокие цены на продукты - в Алматы, Мангистауской и Атырауской областях
Почему казахстанцы переплачивают за еду: разница цен на мясо, молоко и курицу между регионами достигла 30%
LRT, Халық Кеңесі, саммит ОТГ и громкие уголовные дела: главные новости недели
Ratel.kz собрал самые заметные события с 11 по 16 мая - от политических законопроектов и запуска столичного LRT до задержаний, коррупционных расследований и судебных решений
Мурат Абдушукуров: Высшая форма патриотизма – посвятить жизнь служению Родине
Во время Кантара ветераны Афганистана и локальных конфликтов организовали охрану больниц и патрулирование в Алматы
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай