Два человека погибли, еще двое пострадали в ДТП на трассе в Алматинской области

789 просмотров
0
Понедельник, 09 Июн 2014, 00:00

Алматы. 9 июня. КазТАГ– В ДТП на автодороге Алматы-Оскемен в Алматинской области погибли два человека, еще двое пострадали, сообщила пресс-служба ДВД региона.

«Авария зарегистрирована близ Талдыкоргана в ночь с 8 на 9 июня, где на 274 км республиканской трассы Алматы-Оскемен автомашина Toyota Camry врезалась в дерево на обочине дороги», - говорится в сообщении ДВД в понедельник.

Как отмечается, по предварительной версии, водитель автомашины не справился с рулевым управлением. В результате аварии двое пассажиров иномарки, мужчина и женщина, скончались на месте происшествия. Сам водитель, а также молодая женщина госпитализированы в областную больницу.

По факту ДТП полицейскими возбуждено уголовное дело по ст. 296 ч.3 УК РК с назначением необходимых экспертиз.

Источник:КазТАГ

 

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Как настоящее ремесло может вернуть себе рынок?
Новый Евразийский совет открывает глобальные площадки для настоящих мастеров
Самые высокие цены на продукты - в Алматы, Мангистауской и Атырауской областях
Почему казахстанцы переплачивают за еду: разница цен на мясо, молоко и курицу между регионами достигла 30%
LRT, Халық Кеңесі, саммит ОТГ и громкие уголовные дела: главные новости недели
Ratel.kz собрал самые заметные события с 11 по 16 мая - от политических законопроектов и запуска столичного LRT до задержаний, коррупционных расследований и судебных решений
Мурат Абдушукуров: Высшая форма патриотизма – посвятить жизнь служению Родине
Во время Кантара ветераны Афганистана и локальных конфликтов организовали охрану больниц и патрулирование в Алматы
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай