Нетрезвая женщина «заминировала» ж/д вокзал в Атырау

827 просмотров
0
Понедельник, 09 Июн 2014, 00:00

Нетрезвая женщина «заминировала» ж/д вокзал в Атырау

АСТАНА, 9 июн – ИА Новости-Казахстан. Женщина сообщила о якобы заложенном взрывном устройстве в здании железнодорожного вокзала в Атырау, сообщает пресс-служба департамента внутренних дел на транспорте. 


«7 июня в 20.33 часов в линейный отдел внутренних дел на станции Атырау из Центра оперативного управления ДВД Атырауской области поступило сообщение о том, что в 20.25 часов на канал «02» позвонила неизвестная женщина и сообщила, что на железнодорожном вокзале станции Атырау заложено взрывное устройство», - рассказали в полиции. 

В ходе осмотра железнодорожного вокзала, сотрудниками специального подразделения «Арлан» ДВД Атырауской области взрывных устройств не обнаружено. 

«В ходе оперативно-розыскных мероприятий на привокзальной площади Атырау задержана 49-летняя жительница Атырау, находящиеся в состоянии алкогольного опьянения, которая сообщила о заложенном взрывном устройстве на железнодорожном станции Атырау», - проинформировали в ведомстве. 

Проводится проверка. 

источник:newskaz

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Как настоящее ремесло может вернуть себе рынок?
Новый Евразийский совет открывает глобальные площадки для настоящих мастеров
Самые высокие цены на продукты - в Алматы, Мангистауской и Атырауской областях
Почему казахстанцы переплачивают за еду: разница цен на мясо, молоко и курицу между регионами достигла 30%
LRT, Халық Кеңесі, саммит ОТГ и громкие уголовные дела: главные новости недели
Ratel.kz собрал самые заметные события с 11 по 16 мая - от политических законопроектов и запуска столичного LRT до задержаний, коррупционных расследований и судебных решений
Мурат Абдушукуров: Высшая форма патриотизма – посвятить жизнь служению Родине
Во время Кантара ветераны Афганистана и локальных конфликтов организовали охрану больниц и патрулирование в Алматы
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай