Число жертв страшного ДТП в Алматинской области увеличилось до 4-х человек

884 просмотров
0
Вторник, 10 Июн 2014, 00:00

Число жертв крупной автоаварии в Алматинской области увеличилось до 4-х человек, сообщил корреспондент КазТАГ.

"Один из госпитализированных пассажиров Mercedes Benz Sprinter скончался в больнице", - сообщили корреспонденту КазТАГ в дорожно-патрульной полиции ДВД Алматинской области в понедельник.

Как уточнили полицейские, среди пассажиров микроавтобуса Mercedes Benz Sprinter, следовавшего с алматинского автовокзала "Сайран" в Талдыкорган, находилась делегация спортсменов-инвалидов из Жамбылской области. Они ехали в Талдыкорган, чтобы принять участие в спартакиаде по легкой атлетике для людей с ограниченными возможностями, которая стартует 10 июня.

На данный момент личности всех пострадавших уточняются.

Как сообщалось, в 14.10 понедельника поступило сообщение о том, что на 39-м км трассы Алматы - Усть-Каменогорск произошло ДТП. Toyota Granvia, следовавшая в сторону Алматы, выехала на полосу встречного движения и совершила столкновение с Mercedes Benz Sprinter.

На месте ДТП скончались водитель Toyota и двое его пассажиров. Еще 18 человек, находившиеся в микроавтобусе, доставлены в больницы Илийского района и Алматы.

Источник: КазТАГ

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Законопроект о частной детективной деятельности в РК: почему эксперты уже считают его неработающим
Игорь Чернов о законопроекте: Запрет на слежку, отсутствие доступа к данным и ограничения на расследования
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд