Испания проиграла Чили и не попала в 1/8 финала ЧМ по футболу в Бразилии

832 просмотров
0
Четверг, 19 Июн 2014, 00:00

Алматы. 19 июня. КазТАГ - Испания проиграла Чили и не попала в 1/8 финала чемпионата мира по футболу в Бразилии, сообщил корреспондент агентства.

После поражения в первом матче от Голландии (1:5) испанцам необходимо было побеждать чилийцев. Однако действующие чемпионы мира снова выглядели не лучшим образом и еще в первом тайме пропустили два мяча от Эдуардо Варгаса и Чарльза Арангиса на 20-й и 43-й минутах соответственно.

После перерыва подопечным Висенте Дель Боске не удалось избежать поражения. В итоге, 0:2 и Испания сенсационно не вышла из группы В.

Заключительная встреча с Австралией 23 июня превратилась в пустую формальность. В 1/8 финала из этого квартета квалифицировались сборные Голландии и Чили, которые между собой сыграют также 23 июня.

ИсточниК:КазТАГ       

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Как настоящее ремесло может вернуть себе рынок?
Новый Евразийский совет открывает глобальные площадки для настоящих мастеров
Самые высокие цены на продукты - в Алматы, Мангистауской и Атырауской областях
Почему казахстанцы переплачивают за еду: разница цен на мясо, молоко и курицу между регионами достигла 30%
LRT, Халық Кеңесі, саммит ОТГ и громкие уголовные дела: главные новости недели
Ratel.kz собрал самые заметные события с 11 по 16 мая - от политических законопроектов и запуска столичного LRT до задержаний, коррупционных расследований и судебных решений
Мурат Абдушукуров: Высшая форма патриотизма – посвятить жизнь служению Родине
Во время Кантара ветераны Афганистана и локальных конфликтов организовали охрану больниц и патрулирование в Алматы
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай