Большинство иранцев высказались в поддержку президента и его команды

860 просмотров
0
Четверг, 19 Июн 2014, 00:00

Тегеран. 19 июня. КазТАГ - Бехруз Сайфулло. Большинство иранцев одобряют работу президента страны Хасана Рухани и его команды, передает корреспондент агентства.

Согласно опросу, проведенному национальным новостным агентством ИРНА, 68% опрошенных считают, что с приходом Х.Рухани к власти около года назад произошли изменения в лучшую сторону, сообщается на сайте ежедневной газеты Iran Daily.

В то же время около 73% опрошенных убеждены, что правительство выполнит взятые на себя обязательства до конца текущего года по иранскому календарю (21 марта 2015 года). Кроме этого, 52% респондентов считают, что самым значительным достижением правительства было укрепление отношений с соседними странами.

Также отмечается, что «харизма и мягкость» были обозначены как самые выдающиеся черты характера президента Х. Рухани.

Источник:КазТАГ

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Как настоящее ремесло может вернуть себе рынок?
Новый Евразийский совет открывает глобальные площадки для настоящих мастеров
Самые высокие цены на продукты - в Алматы, Мангистауской и Атырауской областях
Почему казахстанцы переплачивают за еду: разница цен на мясо, молоко и курицу между регионами достигла 30%
LRT, Халық Кеңесі, саммит ОТГ и громкие уголовные дела: главные новости недели
Ratel.kz собрал самые заметные события с 11 по 16 мая - от политических законопроектов и запуска столичного LRT до задержаний, коррупционных расследований и судебных решений
Мурат Абдушукуров: Высшая форма патриотизма – посвятить жизнь служению Родине
Во время Кантара ветераны Афганистана и локальных конфликтов организовали охрану больниц и патрулирование в Алматы
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай