Назарбаева ознакомят с ходом реализации программы индустриально-инновационного развития 2 июля

858 просмотров
0
Вторник, 01 Июл 2014, 00:00

Астана. 1 июля. КазТАГ – Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев 2 июля заслушает отчет правительства о ходе реализации программы индустриально-инновационного развития страны, сообщила пресс-служба главы государства.

«2 июля будет представлен отчет правительства о работе по реализации программы индустриально-инновационного развития страны, в рамках которого планируется проведение республиканского телемоста. По завершении мероприятия президент Казахстана осмотрит новое здание Назарбаев Центра», - говорится в сообщении на сайте Акорды во вторник.

3 июля ожидается участие главы государства в церемонии открытия Национального музея, посещение территории предстоящей выставки EXPO-2017 и ряда других объектов столицы.

4 июля, по сообщению пресс-службы, президент Казахстана примет участие в торжественной церемонии поднятия государственного флага на этномемориальном комплексе «Атамекен».

Источник:КазТАГ

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Как настоящее ремесло может вернуть себе рынок?
Новый Евразийский совет открывает глобальные площадки для настоящих мастеров
Самые высокие цены на продукты - в Алматы, Мангистауской и Атырауской областях
Почему казахстанцы переплачивают за еду: разница цен на мясо, молоко и курицу между регионами достигла 30%
LRT, Халық Кеңесі, саммит ОТГ и громкие уголовные дела: главные новости недели
Ratel.kz собрал самые заметные события с 11 по 16 мая - от политических законопроектов и запуска столичного LRT до задержаний, коррупционных расследований и судебных решений
Мурат Абдушукуров: Высшая форма патриотизма – посвятить жизнь служению Родине
Во время Кантара ветераны Афганистана и локальных конфликтов организовали охрану больниц и патрулирование в Алматы
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай