1 человек погиб, еще 7 травмированы в двух ДТП в Восточном Казахстане

770 просмотров
0
Понедельник, 14 Июл 2014, 00:00

Алматы. 14 июля. КазТАГ – 1 человек погиб, еще 7 травмированы в двух ДТП в Восточно-Казахстанской области, сообщила пресс-служба управления дорожной полиции областного ДВД.

«13 июля около 13.10 в Шемонаихе водитель скутера выехал на встречную полосу движения и совершил столкновение с автомобилем ЗАЗ Chance. В результате аварии водитель скутера от полученных травм скончался в районной больнице», -говорится в сообщении в понедельник.

Также сообщается, что 12 июля в 18.45 на 115 км автодороги Зыряновск – Усть-Каменогорск произошло лобовое столкновение двух автомашин. Так, водитель ВАЗ-2110 при выполнении обгона на встречной полосе совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-21103. В результате ДТП травмированы 7 человек.

Источник:КазТАГ

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Как настоящее ремесло может вернуть себе рынок?
Новый Евразийский совет открывает глобальные площадки для настоящих мастеров
Самые высокие цены на продукты - в Алматы, Мангистауской и Атырауской областях
Почему казахстанцы переплачивают за еду: разница цен на мясо, молоко и курицу между регионами достигла 30%
LRT, Халық Кеңесі, саммит ОТГ и громкие уголовные дела: главные новости недели
Ratel.kz собрал самые заметные события с 11 по 16 мая - от политических законопроектов и запуска столичного LRT до задержаний, коррупционных расследований и судебных решений
Мурат Абдушукуров: Высшая форма патриотизма – посвятить жизнь служению Родине
Во время Кантара ветераны Афганистана и локальных конфликтов организовали охрану больниц и патрулирование в Алматы
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай