В Алматы певица, задержанная за вождение в пьяном виде, покусала полицейского

848 просмотров
0
Вторник, 22 Июл 2014, 00:00

Алматы. 22 июля. КазТАГ - В Алматы певица, управлявшая в нетрезвом состоянии автомобилем, покусала полицейского, передает портал Lafa Auto.

«В Алматы за управление в нетрезвом состоянии автомашиной Infiniti задержана экс-солистка группы «Дауыс International» Жадыра Кутпанова. Нетрезвая дебоширка более часа устраивала «концерт» у здания УВД Бостандыкского района, порвала брюки полицейскому и укусила за руку его коллегу», - говорится в публикации во вторник.

Отмечается, что сотрудники полиции при патрулировании на пересечении ул.Саина и Аскарова задержали иномарку, за рулем которой находилась нетрезвая девушка, которая сразу начала вести себя вызывающе и наотрез отказалась предъявить документы на авто.

«Девушка была со своей сестрой, представлялась Аселей которая поет в группе «Кешью». Возмущению артистки не было предела, по ее словам, она не так давно похоронила свою мать, а сестренка двоюродная, приехала поступать в университет. Обе девушки были задержаны по пути из бассейна домой», - говорится в публикации.

Согласно сообщению, во время проведения медицинского освидетельствования Ж.Кутпанова рассказала непонятную историю, якобы за рулем был водитель, который при виде журналистов сбежал, однако информация не подтвердилась. Позже певица стала обвинять полицейских в том, что дала им Т20 тыс., но при обыске деньги были найдены в машине, на что задержанная заявила, что давала другие Т20 тыс.

У девушки была выявлена средняя степень алкогольного опьянения, ее автомобиль помещен на штрафстоянку.

Источник:КазТАГ

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Как настоящее ремесло может вернуть себе рынок?
Новый Евразийский совет открывает глобальные площадки для настоящих мастеров
Самые высокие цены на продукты - в Алматы, Мангистауской и Атырауской областях
Почему казахстанцы переплачивают за еду: разница цен на мясо, молоко и курицу между регионами достигла 30%
LRT, Халық Кеңесі, саммит ОТГ и громкие уголовные дела: главные новости недели
Ratel.kz собрал самые заметные события с 11 по 16 мая - от политических законопроектов и запуска столичного LRT до задержаний, коррупционных расследований и судебных решений
Мурат Абдушукуров: Высшая форма патриотизма – посвятить жизнь служению Родине
Во время Кантара ветераны Афганистана и локальных конфликтов организовали охрану больниц и патрулирование в Алматы
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай