Игрока омского «Авангарда» увезли на «скорой» прямо со стадиона

801 просмотров
0
Понедельник, 11 Авг 2014, 00:00

Игрока омского «Авангарда» увезли на «скорой» прямо со стадиона

Несчастье случилось во время одного из матчей V Международного турнира «Кубок Президента Республики Казахстан» в Астане, сообщает Казинформ. Хоккеист омского «Авангарда» получил серьезную травму и был госпитализирован.

«Сегодня в одном из игровых эпизодов матча «Авангард» - «Нефтехимик», игрок первой команды - Кристиан Кудроч получил травму. Самостоятельно доехав на скамейку, через какое-то время он потерял сознание. Медицинские бригады, которые во время игр постоянно дежурят в ДС «Казахстан», оказали хоккеисту первую помощь, однако потребовалась госпитализация, поскольку он не приходил в сознание. Игрока увезли на машине «скорой помощи», - говорится в сообщении на сайте хоккейного клуба «Барыс».

По обоюдному решению тренерских штабов игравших команд из-за серьезности травмы хоккеиста было принято решение досрочно закончить матч. Текущий счёт - 1:1.

Источник:inform.kz

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Как настоящее ремесло может вернуть себе рынок?
Новый Евразийский совет открывает глобальные площадки для настоящих мастеров
Самые высокие цены на продукты - в Алматы, Мангистауской и Атырауской областях
Почему казахстанцы переплачивают за еду: разница цен на мясо, молоко и курицу между регионами достигла 30%
LRT, Халық Кеңесі, саммит ОТГ и громкие уголовные дела: главные новости недели
Ratel.kz собрал самые заметные события с 11 по 16 мая - от политических законопроектов и запуска столичного LRT до задержаний, коррупционных расследований и судебных решений
Мурат Абдушукуров: Высшая форма патриотизма – посвятить жизнь служению Родине
Во время Кантара ветераны Афганистана и локальных конфликтов организовали охрану больниц и патрулирование в Алматы
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай