На матч «Астана» - «Вильярреал» попасть будет трудно

1019 просмотров
0
Воскресенье, 17 Авг 2014, 19:03

Билеты на матч Лиги Европы УЕФА между «Астаной» и испанским «Вильярреалом», который состоится 21 августа на стадионе «Астана Арена», пользуются огромным спросом у болельщиков со всех регионов Казахстана. Об этом корреспонденту «Казинформа» сообщили в сети «Меломан», занимающейся реализацией билетов.

«Билеты только вчера поступили в продажу, и уже видно, что это спортивное событие очень интересует казахстанцев. Они расходятся, как горячие пирожки. Люди приходят и говорят, что берут билеты для себя, своих семей, и даже друзей с разных городов страны, которые специально планируют приехать в Астану на матч и поболеть за нашу команду. Это так здорово, что успехи футбольного клуба «Астана» объединяют нас. Надеюсь, футболисты нас не подведут», - отметила кассир столичной сети «Меломан» по имени Айгуль.

По ее словам, еще до старта продаж поступало много звонков от клиентов со всех регионов Казахстана, которые интересовались стоимостью и возможной датой приобретения билетов.

Как сообщалось ранее, все билеты на матч раунда плей-офф Лиги Европы между «Астаной» и «Вильярреалом» поделены на 4 категории. Стоимость билетов от 500 до 3 тыс. тенге.

Ответная игра между командами пройдет 28 августа в Испании. В случае успешного исхода по сумме двух матчей казахстанский футбольный клуб выйдет в основную сетку розыгрыша еврокубков.

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Как настоящее ремесло может вернуть себе рынок?
Новый Евразийский совет открывает глобальные площадки для настоящих мастеров
Самые высокие цены на продукты - в Алматы, Мангистауской и Атырауской областях
Почему казахстанцы переплачивают за еду: разница цен на мясо, молоко и курицу между регионами достигла 30%
LRT, Халық Кеңесі, саммит ОТГ и громкие уголовные дела: главные новости недели
Ratel.kz собрал самые заметные события с 11 по 16 мая - от политических законопроектов и запуска столичного LRT до задержаний, коррупционных расследований и судебных решений
Мурат Абдушукуров: Высшая форма патриотизма – посвятить жизнь служению Родине
Во время Кантара ветераны Афганистана и локальных конфликтов организовали охрану больниц и патрулирование в Алматы
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай