Кто хочет прокатиться рядом с олимпийским чемпионом?

982 просмотров
0
Вторник, 19 Авг 2014, 16:12

Праздничный велопробег, посвященный Дню Конституции, пройдет в Астане 24 августа с участием олимпийского чемпиона Александра Винокурова и велокоманды "Астана", в пробеге смогут принять участие все желающие, передает ИА Новости-Казахстан.

«24 августа в Астане состоится праздничный велопробег, посвященный Дню Конституции и в рамках празднования 100-летия казахстанского велоспорта с участием капитана велокоманды «Астана» Винченцо Нибали, гонщиками Якобом  Фульсангом, Микеле Скарпони, Максимом  Иглинским  и Дмитрием Груздевым, а также генеральным менеджером  велокоманды, олимпийским чемпионом Александром Винокуровым», - говорится в сообщении на официальном сайте города.

Как информирует сайт, маршрут пройдет по схеме  от площади перед «Салтанат Сарайы» до площади перед стадионом «Астана Арена».

Протяженность маршрута - 4600 метров. Участие вместе с чемпионами в велогонке смогут принять все желающие.

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Как настоящее ремесло может вернуть себе рынок?
Новый Евразийский совет открывает глобальные площадки для настоящих мастеров
Самые высокие цены на продукты - в Алматы, Мангистауской и Атырауской областях
Почему казахстанцы переплачивают за еду: разница цен на мясо, молоко и курицу между регионами достигла 30%
LRT, Халық Кеңесі, саммит ОТГ и громкие уголовные дела: главные новости недели
Ratel.kz собрал самые заметные события с 11 по 16 мая - от политических законопроектов и запуска столичного LRT до задержаний, коррупционных расследований и судебных решений
Мурат Абдушукуров: Высшая форма патриотизма – посвятить жизнь служению Родине
Во время Кантара ветераны Афганистана и локальных конфликтов организовали охрану больниц и патрулирование в Алматы
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай