Казахстанец Тилеген Майдос победил в однодневной велогонке в Италии

975 просмотров
0
Понедельник, 01 Сен 2014, 12:30

Велогонщик команды «AstanaContinentalTeam» Тилеген Майдос одержал победу в горной классификации однодневной гонки в итальянском Карнаго, передает Казинформ.

«Это была кольцевая гонка, состоявшая из 8 кругов. Мы были нацелены показать достойный результат. Все время держались впереди, при любой возможности атаковали, так у меня получилось побороться за горные очки. Вся команда провела активную гонку, под конец Галым Ахметов уехал в отрыв с 3 гонщиками, но за 4 км до финиша их догнали. Может, не все задуманное получилось, но мы проделали хорошую работу», - рассказал Тилеген.

Другой гонщик казахстанской команды Вадим Галлеев занял третье место на втором этапе первой части Tour of China.

«С самого старта посыпались атаки, практически в каждом отрыве принимали участие наши гонщики, но сегодня никого далеко не отпускали. Спринтерские команды обеспечили групповой финиш. Я начал спринт не с самой удачной позиции, шел примерно пятнадцатым, в итоге финишировал третьим», - поделился впечатлениями Вадим Галлеев.

Председатель Национального банка РК
Инфляция во многом у нас складывается из-за того, что слишком много денег в экономике. Соответственно, когда спроса много, а предложений товаров мало, естественно, что растет инфляция либо количество зарубежных товаров.
Предложить США ничего не могут, а для России и Китая ставки слишком высоки
Экспертная оценка встречи Дональда Трампа с Си Цзиньпином в Южной Корее
Как Кайрат Нуртас провел 10 лет между двумя концертами на стадионе
От вступления в партию «Нур Отан» до свадьбы на Мальдивах и пятнадцати суток ареста
Петр Своик: «Мы не опаздываем, но пора действовать»
Эксперт о реформе Токаева, ошибках прошлого и о строительстве новой политической системы
Катастрофа Fokker-100 авиакомпании Bek Air: кто виноват, если пилоты – герои?
В алматинском суде прошли прения, сегодня состоится оглашение приговора
Кто изгнал стаи ворон из Алматы?
Живописный Казахстан: взгляд Андрея Михайлова
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд
От запрета фонограмм до аттестации школ
Почему гуманитарная реформа рискует остаться на бумаге
КНР в Центральной Азии: инвестиции или долги?
Китай предлагает региону новую модель экономики
Казахстан на переезде: мегаполисы растут, регионы пустеют
Миграция стала зеркалом экономических и социальных перемен
Роберт Зиганшин: «У каждого маньяка – своя мелодия»
Автор музыки к нашумевшему сериалу «5:32» о кино, деньгах и вдохновении
«Железная дорога в тупике»: как развивается казахстанская логистика
Эксперт о закрытии границ, дефиците вагонов и перспективах железнодорожных перевозок
Когда правительство возьмётся за яйца
Прагматично-патриотическое молодёжное движение издало "Ежедневник строителя Второй Республики" с цитатами президента