Три человека сгорели в автомобиле в Акмолинской области

1202 просмотров
0
Воскресенье, 05 Окт 2014, 14:15

Три человека погибли в дорожно-транспортном происшествии в Акмолинской области. Об этом сообщили сотрудники дорожно-патрульной полиции корреспонденту Казинформа в Кокшетау.

По данным полицейских, ДТП произошло на 28 км трассы Астана-Петропавловск. В автомобиль марки ВАЗ-2110, стоящем вдоль дороги, на полном ходу сзади врезался грузовой автомобиль марки Forland.

От сильного удара ВАЗ-2110 охватило пламя. Находящиеся в салоне автомобиля 3 человека, в том числе водитель 1989 года рождения, сгорели.

37-летний водитель грузового транспорта остался жив. В настоящее время выясняется, по какой причине автомобиль ВАЗ находился без движения на трассе. На месте ДТП работают полицейские.

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Как настоящее ремесло может вернуть себе рынок?
Новый Евразийский совет открывает глобальные площадки для настоящих мастеров
Самые высокие цены на продукты - в Алматы, Мангистауской и Атырауской областях
Почему казахстанцы переплачивают за еду: разница цен на мясо, молоко и курицу между регионами достигла 30%
LRT, Халық Кеңесі, саммит ОТГ и громкие уголовные дела: главные новости недели
Ratel.kz собрал самые заметные события с 11 по 16 мая - от политических законопроектов и запуска столичного LRT до задержаний, коррупционных расследований и судебных решений
Мурат Абдушукуров: Высшая форма патриотизма – посвятить жизнь служению Родине
Во время Кантара ветераны Афганистана и локальных конфликтов организовали охрану больниц и патрулирование в Алматы
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай