"Барыс" одержал победу над "Витязем" в рамках КХЛ со счётом 3:2

1059 просмотров
0
Ратель
Понедельник, 07 Дек 2020, 09:00

"Барсы" выбрались из черной полосы, после пятиматчевой серии победив в третий раз подряд

Встреча прошла в Нур-Султане и завершилась победой казахстанского клуба в овертайме, сообщает сайт vesti.kz.

Хозяева в первом периоде владели инициативой и имели заметное преимущество, однако на перерыв отправились, проигрывая 0:1. Единственную шайбу подольчане забросили во время собственной смены состава, когда защитник Линус ХУЛЬСТРЕМ при поддержке двух форвардов отправился в неопасный, как представлялось, рейд против полной пятерки "Барыса". Затем Каспарс ДАУГАВИНЬШ увеличил счет, причем сделал это в меньшинстве.

Мэттью ФРЭТТИН перед самым перерывом сократил отставание. Третий отрезок начался с атак гостей, но вскоре шайба влетела в их ворота. Роман СТАРЧЕНКО счет сравнял.

В упорной борьбе матч докатился до овертайма. В дополнительное время Йони ОРТИО при поддержке полевых игроков выстоял. Выстоял он и в серии послематчевых бросков. Илья ЕЖОВ в противоположных воротах также ликвидировал первые четыре попытки хозяев, но с броском Фила ВАРОНА не справился.

После этой игры "Барыс", набрав 33 очка, сохранил за собой девятое место в Восточной конференции. Следующую игру подопечные Юрия Михайлиса проведут на своем льду против нижегородского "Торпедо" 11 декабря.

Фото: ХК "Барыс".

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Сергей Пономарёв: Роспуска Мажилиса и досрочных выборов не будет
Депутат Мажилиса Республики Казахстан о планах работы парламента в новом году
Командный шаг Президента: что меняет назначение Айбека Смадиярова
Впервые во главе внутренней политики оказался кадровый дипломат и медийщик
Народная дипломатия без протокола: второй путь Казахстана во внешней политике
Почему народная дипломатия становится ключевым инструментом международного взаимодействия Казахстана
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Для Казахстана, Кыргызстана и Таджикистана ОДКБ – механизм, призванный предотвращать внутреннюю дестабилизацию
Для Минска ОДКБ выступает институтом, укрепляющим военно-политическое сближение с Москвой
Станет ли озеро Балхаш зоной туризма?
В Карагандинской области создают туристическую индустриальную зону
Кто изгнал стаи ворон из Алматы?
Живописный Казахстан: взгляд Андрея Михайлова
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд
Народная дипломатия без протокола: второй путь Казахстана во внешней политике
Почему народная дипломатия становится ключевым инструментом международного взаимодействия Казахстана