"Барыс" уступил "Автомобилисту" в матче КХЛ

1375 просмотров
0
Ратель
Вторник, 02 Фев 2021, 09:30

Матч завершился со счётом 2:3 в пользу екатеринбургского клуба

Тренерский штаб хозяев сделал два изменения в заявке команды по сравнению с прошлой игрой, передает Казинформ со ссылкой на Национальный олимпийский комитет.

Встреча проходила на стадионе "Барыс-Арена" в Нур-Султане и завершилась со счётом 3:2 (2:1, 0:1, 1:0) в пользу подопечных Билла ПИТЕРСА, сообщается на сайте "Автомобилиста"

Победную шайбу в концовке третьего периода в большинстве забросил форвард гостей Дмитрий ЖУКЕНОВ. У "Барыса" отличились Якоб ЛИЛЬЯ и Фил ВАРОНЕ.

В линии обороны Самат ДАНИЯР и Алекс ЛИНТУНИЕМИ вышли на лёд вместо Егора ШАЛАПОВА и Валерия ОРЕХОВА.

"Автомобилист" довольно удачно начал встречу, организовав две результативные атаки – отличились Никита ТРЯМКИН и Георгий БЕЛОУСОВ. Чуть позже Якоб ЛИЛЬЯ создал контратаку два в одного и сам же завершил её точным броском, забросив свою 20-ю шайбу в сезоне. В самом начале второго отрезка Филип ВАРОНЕ удачно подставил клюшку под бросок Даррена ДИЦА и установил равенство на табло.

Развязка наступила на последних минутах основного времени. Дмитрий ЖУКЕНОВ затолкал шайбу в ворота и принёс своей команде победу.

3 февраля "Барыс" сыграет на выезде с "Металлургом".

Фото: olympic.kz.

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Сергей Пономарёв: Роспуска Мажилиса и досрочных выборов не будет
Депутат Мажилиса Республики Казахстан о планах работы парламента в новом году
Командный шаг Президента: что меняет назначение Айбека Смадиярова
Впервые во главе внутренней политики оказался кадровый дипломат и медийщик
Народная дипломатия без протокола: второй путь Казахстана во внешней политике
Почему народная дипломатия становится ключевым инструментом международного взаимодействия Казахстана
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Для Казахстана, Кыргызстана и Таджикистана ОДКБ – механизм, призванный предотвращать внутреннюю дестабилизацию
Для Минска ОДКБ выступает институтом, укрепляющим военно-политическое сближение с Москвой
Станет ли озеро Балхаш зоной туризма?
В Карагандинской области создают туристическую индустриальную зону
Кто изгнал стаи ворон из Алматы?
Живописный Казахстан: взгляд Андрея Михайлова
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд
Народная дипломатия без протокола: второй путь Казахстана во внешней политике
Почему народная дипломатия становится ключевым инструментом международного взаимодействия Казахстана