"Барыс" в овертайме победил "Витязя" в рамках чемпионата КХЛ

1459 просмотров
0
Ратель
Воскресенье, 24 Янв 2021, 09:30

26 января столичная команда у себя дома сыграет с челябинским "Трактором"

В заключительном матче выездной серии «Барыс» в овертайме переиграл "Витязь" со счетом 5:4, сообщает Prosports.kz.

В заявке на матч были сделаны два изменения. ОРТИО вновь оказался на позиции запасного вратаря. Алихан АСЕТОВ сменил в четвёртом звене Павла АКОЛЬЗИНА.

В первом периоде зрители арены "Витязь" увидели три взятия ворот. В составе хозяев точными бросками отметились Александр СЕМИН и Джастин ДЭНФОРТ. "Барыс" ответил на это реализацией большинства в исполнении Линуса ВИДЕЛЛЯ.

В начале второго периода коллектив из Казахстана выстрелил дуплетом, причём между двумя взятиями ворот прошла всего 21 секунда. Свою первую шайбу в сезоне забросил Валерий ОРЕХОВ. Далее Никита МИХАЙЛИС удачно подставил клюшку под наброс Даррена ДИЦА. "Витязь" вновь ответил реализацией лишнего – дубль на счету Дэнфорта.  

За две с небольшим минуты до финальной сирены Захар БАРДАКОВ вывел подольский коллектив вперёд. Однако очень быстро Михайлис оформил дубль и установил равенство на табло. Овертайм получился недолгим. Точный бросок Джесси БЛЭКЕРА принёс казахстанцами четвёртую подряд победу, после которой команда поднялась на седьмую строчку в турнирной таблице Востока.

26 января подопечные Юрия МИХАЙЛИСА примут на домашнем льду челябинский "Трактор".

"Витязь" (Подольск) – "Барыс" (Нур-Султан) - 4:5 ОТ (2:1, 1:2, 1:1, 0:1)

Фото: hcbarys.kz.

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Сергей Пономарёв: Роспуска Мажилиса и досрочных выборов не будет
Депутат Мажилиса Республики Казахстан о планах работы парламента в новом году
Командный шаг Президента: что меняет назначение Айбека Смадиярова
Впервые во главе внутренней политики оказался кадровый дипломат и медийщик
Народная дипломатия без протокола: второй путь Казахстана во внешней политике
Почему народная дипломатия становится ключевым инструментом международного взаимодействия Казахстана
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Для Казахстана, Кыргызстана и Таджикистана ОДКБ – механизм, призванный предотвращать внутреннюю дестабилизацию
Для Минска ОДКБ выступает институтом, укрепляющим военно-политическое сближение с Москвой
Станет ли озеро Балхаш зоной туризма?
В Карагандинской области создают туристическую индустриальную зону
Кто изгнал стаи ворон из Алматы?
Живописный Казахстан: взгляд Андрея Михайлова
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд
Народная дипломатия без протокола: второй путь Казахстана во внешней политике
Почему народная дипломатия становится ключевым инструментом международного взаимодействия Казахстана