Бетоновоз протаранил четыре автомобиля в Алматы

1501 просмотров
0
Ратель
Среда, 20 Июл 2022, 18:30

В результате ДТП пассажиры авто "Lexus" доставлены в медучреждение

Бетоновоз протаранил четыре авто на улице Саина в Алматы. Видео с места ДТП появилось в сети, передает МИА "Казинформ".

В департаменте полиции Алматы сообщили, что 19 июля, во вторник, около 19:30 водитель грузовика "HOWO", следуя по улице Саина в западном направлении и под мостом улицы Мустафина из-за несоблюдения дистанции, допустил столкновение с автомашиной "Lexus LX 470".

По инерции от удара он врезался в "Toyota Corolla", водитель которой допустил столкновение с "Toyota Camry", а ее водитель не смог предотвратить столкновение с другой "Toyota Camry", которые следовали в попутном направлении.

"В результате ДТП пассажиры авто "Lexus" доставлены в медучреждение. Данный факт расследуется сотрудниками УП Бостандыкского района", - сообщил начальник управления дознания ДП Алматы подполковник полиции Олжас ШАРИПОВ.

ФотоInstagram.

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Как настоящее ремесло может вернуть себе рынок?
Новый Евразийский совет открывает глобальные площадки для настоящих мастеров
Самые высокие цены на продукты - в Алматы, Мангистауской и Атырауской областях
Почему казахстанцы переплачивают за еду: разница цен на мясо, молоко и курицу между регионами достигла 30%
LRT, Халық Кеңесі, саммит ОТГ и громкие уголовные дела: главные новости недели
Ratel.kz собрал самые заметные события с 11 по 16 мая - от политических законопроектов и запуска столичного LRT до задержаний, коррупционных расследований и судебных решений
Мурат Абдушукуров: Высшая форма патриотизма – посвятить жизнь служению Родине
Во время Кантара ветераны Афганистана и локальных конфликтов организовали охрану больниц и патрулирование в Алматы
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай