Четыре человека пострадали в аварии в Алматы

1164 просмотров
0
Ратель
Воскресенье, 27 Сен 2020, 13:30

По словам очевидцев, Mercedes E-Class ехал на большой скорости

Автомобиль Mercedes E-Class двигался по проспекту Рыскулова в восточном направлении с большой скоростью, передает sputniknews.kz.

Не доезжая улицы Бокейханова водитель потерял управление над автомобилем – машину стало кидать в стороны из-за заносов. После этого, отскочив от бордюра, автомобиль врезался в металлический разделитель проезжей части.

Затем машину вынесло обратно, и она въехала в столб уличного освещения. В результате пострадали водитель и трое пассажиров иномарки.

Всех госпитализировали с многочисленными травмами. На месте работали сотрудники правоохранительных органов с целью выяснить все обстоятельства ДТП.

Фото: sputniknews.kz.

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
Рехабы без правил: кто и как «лечит» зависимых в Казахстане
Клинический психолог Галия Назханова объясняет, почему реабилитационные центры остаются в «серой зоне»
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Десятки обманутых: как продавали несуществующие квартиры в Алматы
Попцов получил 10 лет, но потерпевшие требуют привлечь Асель Садыкову
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд