Дональд Трамп проведёт мирную передачу власти новой администрации

1123 просмотров
0
Ратель
Вторник, 08 Дек 2020, 15:00

Это случится в случае избрания главой государства демократа Джо Байдена

Об этом в интервью The Washington Post рассказал глава Национального экономического совета Белого дома Лоренс КАДЛОУ, передает life.ru.

- Я знаю, что будет мирная передача власти, — отметил он.

При этом Кадлоу заметил, что не знает, чем ТРАМП будет заниматься во время церемонии инаугурации, если президентом изберут БАЙДЕНА.

По словам главы Национального экономического совета Белого дома, всё зависит только от нынешнего американского лидера.

Также Кадлоу заметил, что не считает нынешнего главу государства "раздражённым президентом" в связи с результатами прошедших выборов.

- Я вижу президента, который считает важным весьма внимательно следить за возможными фальсификациями на выборах, - уточнил он.

Как сообщалось ранее, если Байден всё же будет признан победителем на выборах в Америке, Трамп планирует подпортить ему инаугурацию и устроить представление "как в кино".

Фото:  AP / TASS.

Депутата Мажилиса
- Новые нормы Закона должны дать должникам больше возможностей для переговоров с кредиторами и заключения соглашений о погашении задолженности.
Выставки Билла Виолы ищут на картах мира. Теперь нужно искать Алматы
Его работы заставляют зрителя остановиться
Итоги недели в Казахстане: дело дольщиков, рейды МВД, громкий приговор и победы боксёров
Главные новости Казахстана и мира выпуске
Мир живет сразу в нескольких кризисах
Bek Air не будет обжаловать решение суда по иску родственника погибшей в авиакатастрофе
Но в Bek Air предупреждают: продажа самолетов для выплат потерпевшим может упереться в санкционные ограничения США и Евросоюза
Дубай после бума: стоит ли казахстанцам инвестировать в ОАЭ в 2026 году
Главное преимущество недвижимости – наличие реального актива
Курултай, дело Борейко, амнистия и аферы на миллиарды: главные новости недели
Политические реформы, громкие суды и аферы на миллиарды — главные новости недели
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай