ДТП в Уральске: легковушка врезалась в остановку

1088 просмотров
0
Ратель
Среда, 07 Окт 2020, 13:30

Водитель и пассажир госпитализированы

В результате аварии два человека получили травмы различной степени тяжести, передает портал "Мой ГОРОД".

Авария произошла 6 октября в 23.04 по улице Гагарина. Как сообщил официальный представитель департамента полиции ЗКО Болатбек БЕЛГИБЕКОВ, автомашина марки Lada Priora на полном ходу врезалась в остановочный павильон и снесла его. За рулем находился 31-летний мужчина.

"В результате ДТП водитель и его 30-летний пассажир с различными травмами госпитализированы в больницу. К счастью, других пострадавших нет. На месте работала следственно-оперативная группа управления полиции города Уральск", - сообщил Болатбек Белгибеков.

Фото: пресс-служба ДП ЗКО.

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Сергей Пономарёв: Роспуска Мажилиса и досрочных выборов не будет
Депутат Мажилиса Республики Казахстан о планах работы парламента в новом году
Командный шаг Президента: что меняет назначение Айбека Смадиярова
Впервые во главе внутренней политики оказался кадровый дипломат и медийщик
Народная дипломатия без протокола: второй путь Казахстана во внешней политике
Почему народная дипломатия становится ключевым инструментом международного взаимодействия Казахстана
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Для Казахстана, Кыргызстана и Таджикистана ОДКБ – механизм, призванный предотвращать внутреннюю дестабилизацию
Для Минска ОДКБ выступает институтом, укрепляющим военно-политическое сближение с Москвой
Станет ли озеро Балхаш зоной туризма?
В Карагандинской области создают туристическую индустриальную зону
Кто изгнал стаи ворон из Алматы?
Живописный Казахстан: взгляд Андрея Михайлова
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд
Народная дипломатия без протокола: второй путь Казахстана во внешней политике
Почему народная дипломатия становится ключевым инструментом международного взаимодействия Казахстана